ДОРОГА К СЕБЕ НАЧИНАЕТСЯ С ПРОЖИВАНИЯ СОБСТВЕННОЙ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ И ПУСТОТЫ…

дорога к себе начинается с проживания собственной неопределенности и пустоты... когда мы вкладываем много сил в желание получить социальную оценку. когда мы стараемся быть быть лучшей, быть заметной, быть важной и нужной, быть особенной. когда мы

Когда мы вкладываем много сил в желание получить социальную оценку. Когда мы Стараемся БЫТЬ Быть лучшей, Быть заметной, Быть важной и нужной, Быть особенной. Когда мы стремимся стать лучшей версией Себя мы истощаем собственные ресурсы. Мы теряем связь со своей истинной, исключительной природой. Мы перестаем слушать и слышать Себя ориентируясь на окружение. И в этом бесконечном стремлении получить признание и любовь этого мира мы забываем как любить и принимать Себя.

Настоящее знакомство с собой происходит в тот момент, когда мы замедляемся и разрешаем себе ЧУВСТВОВАТЬ! Чувствовать, ощущать и проживать все то что с нами происходит. Не анализировать и рационализировать свои чувства а ПРОЖИВАТЬ!

Когда мы , начинаем исследовать и знакомиться с собой заново, шаг за шагом, смакуя себя по кусочкам, по миллиметрам, заглядывая в самые потаенные уголки своей души…

И спешка в этом моменте лишь очередная травма, которую мы наносим себе в желании «исправить», «переделать».

Никакой агрессии по отношению к себе! это выбор, в котором мы начинаем жить в каждом своем дне.

Мы перестаем искать какую-либо Определенность, чтобы опереться на нее в момент нашей растерянности, пустоты. Мы просто проживаем то, что мы чувствуем и принимаем себя И В ЭТОМ ТОЖЕ!

Нас перестает пугать внутренняя пустота и тишина потому что за этой дверью начинается настоящее знакомство с собой…. как в детстве когда все новое вызывало интерес и удивление.

Возможно в этом и есть главный смысл жизни делая свой первый шаг в этот мир каждый раз делать шаг в сторону Себя…

Будьте бережны к себе! Любите!

© Украинцева

_______________________________________________________________________________
Живой ЖЕНСКИЙ КРУГ каждый четверг! Женское пространство, где ты начинаешь Чувствовать Себя! Пространство, где можно наполниться тем особым состоянием, которое делает тебя по-настоящему Живой….

с 9.02.2019 мини-практикум «Я и МОЯ ТЕНЬ».
Всего 4 встречи, которые позволят изменить твое отношение к Себе!

ДОРОГА К СЕБЕ НАЧИНАЕТСЯ С ПРОЖИВАНИЯ СОБСТВЕННОЙ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ И ПУСТОТЫ...

Ваш комментарий