Презрев все нормы морали и кодексы чести, наш друг Виталик начал встречаться с замужней дамой. Познакомился с ней на сайте знакомств, и вначале был очень доволен.

презрев все нормы морали и кодексы чести, наш друг виталик начал встречаться с замужней дамой. познакомился с ней на сайте знакомств, и вначале был очень доволен. - во-первых, не нужно ухаживать. а во-вторых без обязательств! поначалу бодро

— Во-первых, не нужно ухаживать. А во-вторых без обязательств! поначалу бодро хвастался Виталик. Дама его подход разделяла. Зачем же ей обязательства, если у нее и дома полно обязательств

Сначала тот факт, что любовница появляется внезапно, как снег в мае, Виталика не огорчал, а даже раззадоривал.

— Ты свободен, зайчик — Приходило ему время от времени короткое смс. Виталик находил время.

Внезапно, через два месяца после знакомства, смс пропали.

Виталик сначала ждал, потом начал волноваться и нервничать, а потом и вовсе напился. Ходил по главной пешеходной улице города, раздавал деньги уличным музыкантам, в одном из заведений потерял ноутбук. Потому пришел к нам, тяпнул коньяка, зачем-то достал из холодильника оливье, уселся на мой фитбол, и закономерно упал с него прямо мордой в салат. И там, во салате, и уснул до утра, представляя собой свободного и гордого мужчину без обязательств.

— Извини, зайчик, мы с семьей уезжали на юг — пришла ему за ночь короткая смс.

— Нет, ну нельзя же так с человеком! разговаривал сам с собой Виталик с утра, откупоривая спасительную бутылку пива, и элегантно снимая остатки салата с ушей.

— Пусть скажет мне точно, что вот, к примеру, в эту пятницу в 18.00 мы с ней увидимся. И совесть надо иметь, когда уезжаешь, предупреждать человека обязательно! Возмутительно просто!

— Ты знаешь, Виталик, кажется, ты уже съезжаешь на обязательства! хихикнули мы. А гордый орел оправился в ванную, оттирать с себя остатки горошка, колбасы и майонеза.

Вы знаете, у меня сложилось такое впечатление, что говоря «отношения без обязательств» мужчины подразумевают, что это они никому ничем не обязаны. А женщина верно ждет своего орла у окошка, думая, куда же он пропал. Вот тогда «без обязательств» им очень нравится. Когда же ничем не обязана женщина, энтузиазма у мужчин становится намного, намного меньше

Инет

Ваш комментарий