Лежу я , значит , пластом безнадёжным , жалею себя , перебираю в голове новогодние чудеса , ну, веру в Деда Мороза в себе поддерживаю .

лежу я , значит , пластом безнадёжным , жалею себя , перебираю в голове новогодние чудеса , ну, веру в деда мороза в себе поддерживаю . два чуда вспомнила из жизни страждущих . одна моя подруга запуталась в долгах , запуталась так лихо, что её

Два чуда вспомнила из жизни страждущих .
Одна моя подруга запуталась в долгах , запуталась так лихо, что её обложили со всех сторон . От отчаяния она пошла в церковь . Встала там на колени и давай рыдать белухой : что делать — то мне, хоть сдохни , Господи ! Наплакалась всласть , вышла на ватных ногах , поползла к остановке . Вдруг её мужчина догоняет , он тоже заскочил свечку поставить , увидел её и обомлел : девушка , подождите , я вас подвезу ! Ей уже все равно , ну, хоть не пешком в последний путь — залезла к нему в машину . По дороге он выпытал , что и как . Она с плачем : вся в долгах , жить мне осталось немного , видимо .
А он и говорит: только в этом проблема
— да как же не в этом Там такие деньги , мне не выпутаться ни в жизнь !
Он помолчал и говорит : я заплачу , не бойся.
И заплатил ! И началось у них щастье! Надеюсь , длится оно и по сей день .
А другая подруга поперлась под Новый год за подарками , а повсюду пробки , а она не справилась и ужасную аварию устроила . Не просто аварию , а какому- то деловому машину покоцала , а свою вообще в хлам ! Вышла она посмотреть на дело рук своих и ног , и давай рыдать ! А деловой вызвал ГАИ . К деловым приезжают не просто инспектора , а приперся сам начальник автоинспекции . Увидел , как она плачет , обомлел , схватил её в охапку и увёз к себе навсегда . Купил ей новую машину и свадьбу на Мальдивах отпраздновал.
Это вам не кино Красотка смотреть и не сказки про Золушку . Это реальные истории , которым есть множество свидетелей.
Вот ведь , значит , бывают чудеса-то в жизни !
Пойду выпью лекарство , может ещё Чо вспомню жизнеутверждающее .
А вот ещё — одна девочка ходила без каски и бронежилета ! Ходила- ходила и .. Заболела ! А, нет , это из другой оперы. Это не то ..
Мне голос был . Внутренний . Он сказал : тебе нужна забота , Позитив и щастье ! И обильное Питье !
Впрочем , возможно , это просто интоксикация…
Но я верю !
Я верю в целебную силу вкусняшек! Так- то!

Елена Трухачева

Ваш комментарий