Что лучше надеть на Новый 2019 год

что лучше надеть на новый 2019 год праздничный наряд важный атрибут встречи нового года, независимо от формата вечеринки. даже на тихой семейной встрече хочется быть неотразимой и запоминающейся.выбирая, что надеть на новый год, многие ориентируются

Праздничный наряд важный атрибут встречи Нового года, независимо от формата вечеринки. Даже на тихой семейной встрече хочется быть неотразимой и запоминающейся.

Выбирая, что надеть на Новый год, многие ориентируются на покровителя 2019 года по восточному календарю. В наступающем году это Желтая Земляная Свинья ценитель интеллекта, красоты, роскоши. Есть и девушки, которые в большей степени обращают внимание на модные тенденции наступающего года.

Общее правило не стоит ограничивать полет своей фантазии. Новогодняя ночь повод для реализации смелых идей и экспериментов.

Актуальные цвета вечерних нарядов для встречи Нового года

Если подбирая наряд на новогоднюю вечеринку, ориентируетесь на покровителя года, то надевайте в год кабана платье в желтых, коричневых или золотых тонах. Подойдут все оттенки. Это может быть зеленый, красный, синий, оранжевый и розовый.

Еще один оттенок, который понравится свинье пепельно-серый. Это цвет стабильности, домашнего очага. Можно выбрать наряд из металлизированной ткани, декорированный люрексом, пайетками или кристаллами нужного цвета.

При вопросе, что одеть на Новый год, можно ориентироваться на модную палитру Pantone 2019 и выбрать наряд красного цвета модных оттенков темного: «Красная груша» (Red Pear) и яркого «Героический мак» (Valiant Poppy), яркого красно-оранжевого «Рыжий апельсин» (Russet Orange), светлого холодного лилового оттенка «Лепесток крокуса» (Crocus Petal) или яркого фиолетового Ultra Violet.

Из синей гаммы в тренде туманно-синий Nebulas Blue, из желтой пряный цейлонский желтый Ceylon Yellow и светло-желтый с еле приметным зеленым оттенком «Свет рампы» (Limelight).

Что лучше надеть на Новый 2019 год

Что лучше надеть на Новый 2019 год

Ваш комментарий