Мы стали редко видеться.

мы стали редко видеться. почему такое может произойти объективные причины могут быть да! работа, какие-то личные проблемы, что-то бытовое... бывает.но так же бывает и когда видимых объективных причин нет, но встречи становятся реже и реже. и как

Почему такое может произойти Объективные причины могут быть Да! Работа, какие-то личные проблемы, что-то бытовое… Бывает.

Но так же бывает и когда видимых объективных причин нет, но встречи становятся реже и реже. И как правило причина этого — охлаждение. Нет желания как раньше. Что-то напрягает….

Так вот. Никогда не надо говорить мужчине, что вы реже стали встречаться. Он и сам об этом знает. Но либо он заблуждается думая, что «само пройдёт», либо его что-то напрягает и он молчит об этом.

Как быть

1⃣ Вспомни как вы общаетесь последнее время. Может быть ты где-то начала давить на него Иногда так бывает и обычно причины то — не такие и серьезные. Решаемо, но начни с себя.

2⃣ Тема секса — важна. Может надо добавить красок Новых ощущений Игры Ужасно, когда секс переходит в рутинную привычку. Анализируем это.

3⃣ А тебе то самой — хорошо ли с ним Может быть в том и причина, что остыла ты, но думаешь, что все само решиться Вряд ли…

Отношения — это всегда динамика. Либо они развиваются и растут, либо идёт спад. Ценишь человека Старайся развивать их. Используй все — и свой шарм, и обаяние, и сексуальность, и разум. Все получится, если ты ДЕЙСТВУЕШЬ, а не ждёшь.

Ваш комментарий