УКРЕПЛЕНИЕ НОГТЕЙ. УВЛАЖНЕНИЕ и ПИТАНИЕ КОЖИ РУК

укрепление ногтей. увлажнение и питание кожи рук ванночка для ногтей и маска для рук. для ванночки: - соль обычная или морская 1 ст. л. - сок лимона 1 ч. л. для маски: - оливковое масло 1/2 ч. л. - пищевые пакеты 2 шт. - махровое полотенце или

Ванночка для ногтей и маска для рук.

Для ванночки:
— соль обычная или морская 1 ст. л.
— сок лимона 1 ч. л.
Для маски:
— оливковое масло 1/2 ч. л.
— пищевые пакеты 2 шт.
— махровое полотенце или махровые варежки.
В мисочке с теплой водой раствори соль и добавь сок лимона, подержи кончики пальчиков в такой ванночке 10 минут. Вода должна быть не сильно горячей что бы не обжечь кожу. После нужно вытереть руки насухо и нанести на кожу рук и ногти оливковое масло, надень на руки пакеты и нужно утеплить руки махровыми варежками или полотенцем, Держать 15 мин. Маску смой теплой, а затем прохладной водой и нанеси любимый крем, массируя кожу.
ВАЖНО! Если есть заусенцы, порезы или кожа рук очень иссушена и сильно шелушится, ванночку с солью делать нельзя, в таком случае сделай только маску из чистого оливкового масла, оно хорошо увлажнит кожу и поможет залечить ранки и шелушение кожи. НА ЗАМЕТКУ: ногти лучше подпиливать до водных процедур и стеклянной пилочкой, железные пилочки вредят ногтям. Когда ноготь распаренный, он мягкий и его легко повредить, в следствии чего ногти могут начать слоиться.

Ваш комментарий