Душевные муки на холсте.

душевные муки на холсте. о существовании написанной маслом картины, официально известной как «человек в душевной муке», впервые было написано в рассказе из северной англии. шон робинсон (sean robinson) утверждал, что его бабушка хранила эту картину

О существовании написанной маслом картины, официально известной как «Человек в душевной муке», впервые было написано в рассказе из Северной Англии. Шон Робинсон (Sean Robinson) утверждал, что его бабушка хранила эту картину на чердаке в течение 25 лет и рассказывала о множестве паранормальных явлений, которые происходили в ее доме. Она видела темную фигуру человека и слышала странные звуки, в том числе и плач. Она также сообщила, что этот мужчина покончил жизнь самоубийством, но сначала нарисовал картину своей кровью вперемежку с масляной краской.

После смерти бабушки картина перешла Шону. Она оставалась в подвале, пока в доме не начали происходить странные вещи, слышались те же странные звуки и плач, о которых говорила его бабушка. Она предупреждала внука, что эта картина — зло, но Шон и его семья не были готовы к подобному. Хотя вы не решились бы привезти картину к себе домой, однажды ее можно было купить за безумную сумму в 1500 фунтов. Предположительно, она больше не продается.

Ваш комментарий