Ключевые правила plus size гардероба

ключевые правила plus size гардероба 1. четко говорим себе, что мы не стремимся выглядеть на 44 размер. украсть у себя мы можем парочку размеров. наша задача выглядеть хорошо, ухоженно, на свой возраст. одеждой мы будем корректировать, а не

1. Четко говорим себе, что мы не стремимся выглядеть на 44 размер. Украсть у себя мы можем парочку размеров. Наша задача выглядеть хорошо, ухоженно, на свой возраст. Одеждой мы будем корректировать, а не перекраивать.

2. Стремимся вытянуть силуэт разными вертикалями: полами кардигана или плаща, ремнем сумки, вертикалью цвета, стрелками на брюках, длинными лацканами на пиджаках.

3. Стараемся показывать шею, лодыжки, запястья – это места, которые поправляются последними. Они практически всегда тонкие. Если мы это продемонстрируем, то фигура многое выиграет. Подвернутые узкие брюки и засученные до локтя рукава всегда, V-образный вырез визуально облегчают силуэт.

4. С большой осторожностью применяем широкие брюки и юбки. Они часто делают из полной фигуры колонну или куб на ножках.

5. Короткие юбки, шорты, брючки-капри (их море, держитесь от них подальше), майки и платья без рукава, не наш вариант. Кстати полные фэшн-блоггеры почему-то очень любят короткие обтягивающие вещи – можете глянуть, как это смотрится, и сделать для себя выводы: надо оно нам или нет!
.

Ваш комментарий