5 типов подруг, которых точно не стоит делать «лучшими»

5 типов подруг, которых точно не стоит делать «лучшими» 1. подруга, для которой мужчины важнеес детства мама учила ее — надо удачно выйти замуж. и без этого она не видит смысла своей жизни. и как только она начинает встречаться с новым мужчиной, вы

1. Подруга, для которой мужчины важнее
С детства мама учила ее — надо удачно выйти замуж. И без этого она не видит смысла своей жизни. И как только она начинает встречаться с новым мужчиной, вы для нее уходите на второй план. И так будет продолжать много-много раз.

2. Подруга, которая не умеет хранить секреты
Она кажется вам хорошим человеком, ведь она регулярно отвозит корм в собачьи приюты и помогает с очередным проектом по работе. Но вот только незадача — все, что вы рассказываете ей, через пару дней становится достоянием общественности.

3. Подруга, которая постоянно ноет
У каждого бывает черная полоса в жизни. Но у это девушки она не заканчивается никогда. Сегодня ногу подвернула, завтра каблук сломала. Быть на позитиве — это точно не про нее. Так зачем вам человек, от которого вы лишь получаете дополнительные проблемы

4. Подруга, которая вас принижает
«Когда ты уже купишь себе нормальный телефон», «Когда ты делаешь такую прическу, ты похожа на болонку», «Ой, а на этой фотографии ты совсем плохо вышла». Знакомые фразы Тогда вы дружите с подругой, которая ни во что вас не ставит.

5. Подруга, которая не умеет за вас радоваться
Однозначно — если подруга не может за вас порадоваться, ее следует держать от себя подальше. И даже если вы отлично проводите вместе время, ее вечная фальшивая улыбка будет только приводить в уныние.

Ваш комментарий