Отношения нужно поддерживать постоянно, иначе они незаметно вянут, так же, как и цветы за которыми перестали ухаживать… Но вам это не грозит, правда

отношения нужно поддерживать постоянно, иначе они незаметно вянут, так же, как и цветы за которыми перестали ухаживать... но вам это не грозит, правда 4 способа держать отношения в тонусе:1. смейтесь и играйте вдвоем. юмор сближает, сглаживает

4 способа держать отношения в тонусе:

1. Смейтесь и играйте вдвоем. Юмор сближает, сглаживает конфликты, поддерживает в стрессовых ситуациях.
2. Открывайте вдвоем что-то новое. Переживая вместе неизведанный опыт, вы становитесь командой и укрепляете связь друг с другом. Вы будете волноваться, радоваться и открывать себя в новом качестве, а в итоге почувствуете, что ваши отношения более захватывающие.
3. Развивайте благодарность. Если твой партнер старается для тебя, никогда не воспринимай это как должное, а радуйся, словно никто другой о тебе не смог бы так позаботиться. Пока вы особенно цените друг друга, ваши отношения не будут пресными.
4. Празднуйте победы друг друга. Пары, которые отмечают достижение успехов, более удовлетворены своими отношениями, им веселее вместе, у них меньше конфликтов, и в целом они счастливее.

Ваш комментарий