Вовсе не обязательно выезжать за город, чтобы провести ваше свадебное торжество на свежем воздухе. Из Летней веранды ЦМТ, расположенной на возвышении, открывается великолепный вид на центр Москвы и парк «Красная пресня», в котором можно запланировать свад

вовсе не обязательно выезжать за город, чтобы провести ваше свадебное торжество на свежем воздухе. из летней веранды цмт, расположенной на возвышении, открывается великолепный вид на центр москвы и парк «красная пресня», в котором можно


Летняя веранда позволит вам наслаждаться праздником в любую погоду: для ясного дня предусмотрен открывающийся потолок, системы кондиционирования и увлажнения, а на случай дождя – перфорированный защитный экран и струящиеся занавески. Навес, рассчитанный на 130 гостей, оборудован сценой и танцполом.

Летняя веранда оборудована отдельным входом, дополнительным пространством для выездной церемонии и смотровой площадкой для просмотра салюта и фейерверков.

Узнать подробности и забронировать Летнюю веранду можно по телефону +7 495 258 15 00 или заявкой в личные сообщения группы. Ждём вас в гости!

Ваш комментарий