«КАК СОСТАВИТЬ ГАРДЕРОБ ПОЛНЫМ ЖЕНЩИНАМ»

как составить гардероб полным женщинам начнём с общих рекомендаций: 1. в гардеробе должны быть вещи на все случаи вашей жизни. это одежда для дома, шопинга, работы, нарядная одежда. все эти вещи должны быть уместными, стильными и хорошо сидящими

Начнём с общих рекомендаций:
1. В гардеробе должны быть вещи на все случаи вашей жизни. Это одежда для дома, шопинга, работы, нарядная одежда. Все эти вещи должны быть уместными, стильными и хорошо сидящими на вас.
2. В гардеробе обязательно имейте комплект одежды «для себя». Его можете надевать в свое удовольствие – для общения и встреч с друзьями. Спокойные тона, многослойность без подчеркивания талии – все это способствует вашему комфорту.
3. Бойтесь скучных комплектов и отсутствия аксессуаров.
4. Базовый гардероб универсален и одинаков для всех. Это конструктор, который есть в гардеробе каждой женщины, но походит только ей одной.
5. Как не выглядеть вульгарно Ответ на ваш вопрос мог бы составить целую книгу. Если коротко, то никаких джинсов со стразами, розовых кофточек, обуви с длинным узким носом, дурацких котят на маечках, кашемировых джемперков с меховой отделкой, люрекса, леопарда, нейл-дизайна, перламутра.

О платьях:
1. Для полных бедер идут юбки и платья длиной чуть ниже колена.
2. Платье с запахом подходит женщинам с любым типом фигуры.
3. Платье должно сидеть по фигуре. Платье не по размеру превращает женщину в бесформенную массу.
4. Объемное мини-платье в духе шестидесятых может позволить себе женщина любой комплекции.
5. Статная женщина весомых достоинств может позволить себе облегающее платье при условии, что оно подходящего размера и из плотного трикотажа.

О поясной группе одежды:
1. Джинсы должны быть гладкими, корректирующими. Они должны улучшать вашу фигуру, делать вас стройнее, а ноги длиннее. Забудьте о джинсах с вышивкой, блестками и кружевами.
2. Полным дамам нельзя носить джинсы с заниженной талией, они визуально укорачивают фигуру. Лучше выбрать классические джинсы и всевозможные юбки и платья.
3. Не стоит бояться модных брюк с заниженной линией между ног. Вопреки распространенному мнению, что они укорачивают ноги наоборот отлично сидят и стройнят.
4. Если у вас объемная нижняя часть вам подойдут широкие брюки плотные на бедрах и юбки-карандаш.
5. Женские брюки должны быть свободными в области бедра, а прямой покрой скроет недостатки. Такие брюки дополнит удлиненный жакет.
6. Кожаные обтягивающие брюки — это не то, что может себе позволить женщина с роскошными формами.

О цвете:
1. Полным женщинам можно носить черный цвет, скрывающий недостатки. Но стоит и подчеркнуть достоинства, добавив пару ярких элементов, например, в области груди.
2. Колготки, правильно подобранные по цвету, удлиняют ноги.
3. В костюме, выдержанном в одном цвете, женщина с любой фигурой выглядит более стройной и высокой.
4. Женщинам с большой грудью не стоит увлекаться свободной одеждой черного цвета. Это делает фигуру грузной, скрывает талию и добавляет лишние килограммы.

О комплектации образов:
1. Купите обязательно классические черные брюки, черный джемпер с V-образным вырезом и черные строгие лодочки на удобном каблуке. Брюки обязательно должны на вас хорошо и правильно сидеть, джемпер с таким вырезом подчеркнет линию шеи. Этот наряд можно сотни раз обыгрывать разными аксессуарами и он будет выглядеть всегда шикарно и по-разному.
2. Правило однотонного костюма – наличие ярких аксессуаров и макияжа! Расставьте акценты в виде туфель, сумки, броши, платка.
3. Обязательный must have – несколько белых рубашек. Приталенные рубашки мужского типа отлично подчеркивают красивую грудь, бедра и талию.
4. Крупным дамам не стоит носить больших сумок, они сделают вас еще крупнее и объемнее.
5. Жакет с баской – отличный вариант для женщин любой комплекции и любого возраста.

Об обуви:
1. Жокейские сапоги прекрасно вписываются во все комплекты и придают динамику женщине любого возраста и любой комплекции.
2. Ботильоны, скрывающие щиколотку, рекомендовано носить исключительно с брюками. В противном случае такая обувь визуально укорачивает ноги.
3. Есть еще одна психологическая ловушка: ну да, не самые красивые, зато удобно. Ну что это такое, скажите мне, пожалуйста Кто Вас полюбит, если Вы сами до такой степени не любите себя Полным-полно очень модной и очень удобной обуви на любой вкус и на любой кошелек – только не ленитесь потратить время на выбор Вашей пары. И имейте в виду: по обуви вообще про женщину можно понять абсолютно все!
4. Помните, что тесемки и ремешки на обуви укорачивают ногу. А классические лодочки фигуру вытягивают. Это нужно учитывать особенно женщинам невысокого роста.
5. Обязательно в гардеробе должны быть туфли телесного (натурального) цвета. Они отлично подходят к любой одежде, к тому же визуально удлиняют ногу

Ваш комментарий