Капитуляция.

капитуляция. усваивайте уроки из текущих обстоятельств. мы двигаемся вперед, не сопротивляясь тому, что нежелательно в нашей сегодняшней жизни, - мы двигаемся вперед, растем и меняемся, принимая то, где мы сейчас. избегая текущие уроки, мы не найдем

Усваивайте уроки из текущих обстоятельств.
Мы двигаемся вперед, не сопротивляясь тому, что нежелательно в нашей сегодняшней жизни, — мы двигаемся вперед, растем и меняемся, принимая то, где мы сейчас.
Избегая текущие уроки, мы не найдем ключ к себе — капитуляция открывает двери.
Прислушайтесь к этой правде: каждый из нас находится в конкретных обстоятельствах для какой-то цели. Мы должны пройти урок, ценный урок, перед тем, как сможем двигаться дальше.
Что-то важное зреет в нас и в тех, кто около нас. Возможно, мы не можем уяснить это сегодня, но мы можем понимать, что это важно. Мы можем понимать, что это хорошо.
Преодолевайте не силой — преодолевайте, капитулируя. Битва выигрывается внутри нас. Мы должны пройти через то, что для нас необходимо, пока не поймем, пока не примем, пока не станем благодарными и свободными.
Сегодня я буду открыта урокам, которым меня учат мои текущие обстоятельства. Я не обязана знать и понимать, чему меня учат. Это станет ясно, когда придет время. Для сегодняшнего дня доверие и благодарность достаточны.

Ваш комментарий