Боинг экстренно сел из-за вонючего пассажира — его соседи стали падать в обморок.

боинг экстренно сел из-за вонючего пассажира — его соседи стали падать в обморок. боинг компании transavia airlines, летевший из нидерландов в испанию, совершил вынужденную посадку в португалии. причиной такого решения экипажа стал невыносимо

«Боинг» компании Transavia Airlines, летевший из Нидерландов в Испанию, совершил вынужденную посадку в Португалии. Причиной такого решения экипажа стал невыносимо вонючий пассажир, сообщает Mirror.

Пассажиры лайнера, оказавшиеся поблизости от дурнопахнущего мужчины, начали падать в обморок, у некоторых из них открылась рвота. Экипаж попытался изолировать вонючего пассажира в туалете самолёта, но это не помогло — «боинг» пришлось экстренно сажать в Португалии. Там мужчину вывели из самолёта, а его жертвам оказали медицинскую помощь.

Представители Transavia Airlines подтвердили, что самолёт совершил экстренную посадку «по медицинским причинам». Неизвестно, будут ли предъявлены какие-либо обвинения виновнику инцидента. Забавно, что в феврале другой лайнер этой же авиакомпании экстренно сел из-за неприятного запаха — у одного из пассажиров случился приступ метеоризма, что привело к драке на борту.

Ваш комментарий