Если девушка не вышла замуж до 30-ти, считается, что время начинает играть против нее. На самом деле в жизни все намного сложней. Некоторые дамы умудряются выйти замуж и в 103 года… Причем жених, который ведет такую «молодицу» в ЗАГС, может быть даже неск

если девушка не вышла замуж до 30-ти, считается, что время начинает играть против нее. на самом деле в жизни все намного сложней. некоторые дамы умудряются выйти замуж и в 103 года… причем жених, который ведет такую «молодицу» в загс, может быть

1)На заглавном фото – молодая монгольская семья. Невесте исполнилось 103 года, жениху – 101.

В этом возрасте людей уже не мучают вопросы ипотеки, поиска высокооплачиваемой работы, мнение окружающих их тоже мало беспокоит. Можно с головой окунуться в омут переживаний!

Еще несколько примеров молодоженов, которым два, а то и три раза по тридцать. И, надо заметить, чувствуют они себя по-настоящему счастливыми людьми.

2)Элтону Николсу – 91, его Бетти – 84. Они нашли друг друга в доме престарелых.

3)Тед женится на своей милой Жаннет. Обоим по 98 лет.

4)Эти люди познакомились, когда им было по 75. Еще полтора десятка лет паре потребовалось, чтобы принять решение о браке.

5)Джон Дейрваардер – 97 лет, Лаунсфорд – 78. Оба овдовели за пять месяцев до этого бракосочетания.

6)В свое время жизнь развела их в разные стороны. Спустя 80 лет они снова встретились и сразу же поженились. Мартине Лопес – 93, Хосе Риелла – 103 года.

7)Житель Росвуда женился на своей избраннице в ее сотый день рождения.

8)Ларри Шталь из Флоренции – 84, Шталь – 87 лет. Тоже познакомились в доме престарелых.

9)Молодожены-инвалиды. Невесте исполнилось 86, жениху – 94.

10)75 лет назад они впервые поцеловались. Много лет были вместе. И вот, наконец, женятся. Так что устроить свадьбу никогда не поздно.

Ваш комментарий