Как сделать ресницы длиннее и гуще

как сделать ресницы длиннее и гуще замечательным средством для роста и укрепления ресничек является касторовое масло. благодаря регулярному использованию масла в течение достаточно продолжительного времени, можно сделать ресницы длинными и густыми.

Замечательным средством для роста и укрепления ресничек является касторовое масло. Благодаря регулярному использованию масла в течение достаточно продолжительного времени, можно сделать ресницы длинными и густыми. Касторовое масло питает луковицы, наполняет их полезными веществами, способствует усиленному росту и объему волосков. Оно не имеет противопоказаний и гипаллергенно. Качественное касторовое масло лучше купить в аптеке, оно должно быть получено методом холодного отжима.

Масло лучше наносить вечером на чистую кожу за час до сна, чтобы оно успело впитаться. Наносите касторовое масло на корни ресничек при помощи кисточки для жидкой подводки. Излишки масла убирайте салфеткой.
Первые результаты будут заметны уже спустя две – четыре недели. Но наилучший результат будет при более длительном применении масла – 4-6 месяцев. Так что не ждите молниеносных результатов и запаситесь терпением.

РЕЦЕПТ СРЕДСТВА ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ РЕСНИЦ И БРОВЕЙ
Смешайте в равных пропорциях репейное и касторовое масло, добавьте пару капель витамина А или Е в масле. Средство наносите на ресницы перед сном. Промокните ресницы салфеткой, чтобы убрать излишки масла. Храните смесь масел в закрытой емкости при комнатной температуре. Применять средство нужно в течение месяца.

КАК СДЕЛАТЬ РЕСНИЦЫ ДЛИННЕЕ И ГУЩЕ ПРИ ПОМОЩИ МАКИЯЖА
Используйте матовую подводку для глаз. При помощи кисточки подводки вбивайте средство в межресничное пространство, именно там, где растут ресницы. Маленькими точками прорисовывайте линию, таким образом, чтобы вся линия роста ресниц верхнего века была заполнена подводкой и не имела просветов.
При помощи кисточки нанесите пудру на ресницы верхнего века. Прокрасьте ресницы тушью зигзагообразными движениями, начиная от корневой зоны. Затем закройте глаз и прокрасьте ресницы сверху вниз и после снова прокрасьте ресницы зигзагообразными движениями.
Далее подхватите ресницы щеточкой от туши и начинайте крутить щеточку от себя. Нанесите еще один слой пудры и еще раз прокрасьте ресницы.
Чтобы визуально удлинить ресницы, нанесите тушь на самые кончики ресниц. И в завершение — прокрасьте ресницы нижнего века.

Ваш комментарий