Внутренний ребенок живет внутри каждого из нас. Про это говорил не только Эрик Берн, основатель транзактного анализа, и не только Карл Юнг, который изучал архетип «Божественного ребенка». Об этом говорится не только в 12-ти шагах ВДА. С удивлением в одной

внутренний ребенок живет внутри каждого из нас. про это говорил не только эрик берн, основатель транзактного анализа, и не только карл юнг, который изучал архетип божественного ребенка. об этом говорится не только в 12-ти шагах вда. с удивлением в

Если вы хотите запустить процесс исцеления вашего Внутреннего ребенка, создать для него пространство безопасности и принятия, тогда этот он-лайн курс «Исцеление Внутреннего ребенка» — для вас. Ведущая курса — кандидат наук, психолог с 12-летним стажем работы, ведущая группы «Исцеление Внутреннего ребенка» в течение восьми лет, автор книги «Исцеление Внутреннего ребенка» Евгения Погудина.

Условия участия в группе:
1. Занимаемся 2 месяца. Каждую неделю в группе будут выкладываться аудиозаписи с визуализациями и инструкциями к упражнению. Вы делаете эти упражнения самостоятельно.
2. Общение в закрытой группе в vk , где вы сможете задавать вопросы ведущей и общаться друг с другом (общение в закрытой группе будет предусматривать соблюдение правил для обеспечения безопасности каждого участника — конфиденциальности, уважения, активности).
3. Оплата 2 тысячи в месяц (по предоплате). Занимаемся два месяца (8 занятий).
4. Начало занятий 28 апреля.
Если вы приняли решение участвовать, напишите сообщение. После предоплаты вы будете включены в закрытую группу.

Ваш комментарий