Занятия спортом повышают сексуальное желание

занятия спортом повышают сексуальное желание хорошая тренировка или просто физическая работа не только открывает второе дыхание, но и вызывает сексуальное желание. к такому выводу пришли ученые.исследователи решили изучить влияние физической

Хорошая тренировка или просто физическая работа не только открывает второе дыхание, но и вызывает сексуальное желание. К такому выводу пришли ученые.

Исследователи решили изучить влияние физической нагрузки на сексуальное желание. В исследовании принимали участие женщины, которые с недавнего времени начали заниматься в тренажерном зале. 67% из них признались, что занятия на тренажерах значительно увеличивают их сексуальное желание.

Казалось бы, уставшая после физических нагрузок женщина, должна испытывать желание отдохнуть. Вместо этого женщины предпочитают продолжать тренировки в постели со своими мужчинами. 

Но  еще больший эффект оказывают совместные занятия спортом. Более 70% женщин признались, что после тренировок со своим мужчиной в тренажерном зале, их одолевает одно желание – поскорее забраться в постель, но не с целью поспать.

Такая зависимость легко объясняется, уверены ученые. Ведь занимаясь спортом вместе, наблюдая за своим партнером, за его дыханием и движениями, у женщин, как и у мужчин, возникают эротические ассоциации. Тем более, большинство представительниц прекрасного пола чувствует себя сексуальнее во время занятий спортом.

Хочешь регулярного страстного секса Посещай тренажерный зал со своим любимым. 

Ваш комментарий