Многие люди еще не понимают, что когда-то у них отняли нечто самое ценное, и поэтому их жизнь сегодня так тяжела. И это «что-то» — земля! Свой персональный кусочек Родины.

Отнять у человека землю было выгодно. Вместо земли человеку навязали власть денег и заставили любой ценой их добывать, покупая на них товары, которые раньше можно было получить напрямую со своей земли!

Введение такого «посредника» в труд людей, позволило торгашам и властьимущим получать значительную часть труда людей себе бесплатно. Иначе говоря, эксплуатировать людей, как рабов.

Большинство людей не имеют земли, находясь в самом настоящем рабстве — покупая сомнительную пищу непонятного происхождения и живя в бетонных коробках внутри огромных городов-монстров, пропитанных грязью, насилием и опасностями самого разного происхождения.

сообщество рассказывает о людях, осознавших свое положение, они возвращают себе то, что у них отняли — землю, место, где можно жить настоящей счастливой жизнью, дышать свежим воздухом, кушать чистые и вкусные продукты и обрести желанный внутренний покой!

Присоединяйтесь!

Ваш комментарий