МАЗЬ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ

Рецепт уникальной мази, которую можно сделать в домашних условиях. Попробуйте и оцените ее эффективность.

Приготовьте:
— 3 домашних яйца,
— 3 яичные скорлупы,
— 2 бутылочки уксусной эссенции (0,5 литра).
Целые яйца поместите в литровую банку и залейте эссенцией. Закройте плотной крышкой и поставьте в темное место на 3 дня. На 4-й день уберите все пленочки. Яйца переместите в тарелку и тщательно разотрите их, добавляя постепенно эссенцию, в которой настаивалось средство. В результате у вас должна получиться однородная масса без комков. Далее перетопите 300 г внутреннего свиного жира, остудите, добавьте столовую ложку меда. Соедините жир с эссенцией. Мазь готова. Ее очень удобно хранить в баночках из-под кофе, крышки которых плотно закручиваются.

Приготовленное лекарство лечит бронхит (нужно смазывать грудь), радикулит, остеохондроз, артрит, артроз, пяточные шпоры, помогает при варикозном расширении вен и кожных заболеваниях, даже справляется с грибком ногтей.
Во время лечения ногтевого грибка перед нанесением мази постарайтесь как можно лучше обработать ноготь пилкой. Носки ежедневно стирайте хозяйственным мылом. Внутреннюю поверхность обуви периодически очищайте, протирая ватными тампонами с уксусной эссенцией, после чего плотно завяжите в полиэтиленовые мешочки и оставьте на ночь.

Ваш комментарий