Вдохновляющие цитаты от Ника Вуйчича

Неудачи знакомы всем, даже лучшим из нас. Те, кто никогда не переживал поражения, первое же воспринимают как последнее. Мы должны запомнить: жизнь — не экзамен, который можно сдать или не сдать, но путь проб и ошибок.

Те, кто добивается успеха, учатся на собственных ошибках. Они считают неудачи временными и учатся на них. Все успешные люди, которых я знаю, совершали ошибки. Но они говорят, что без этого успехов не было бы.

Вместо того чтобы копаться в собственном несовершенстве, неудачах и ошибках, сосредоточьтесь на том вкладе, какой вы можете внести в жизнь других людей.

Оцените свои таланты, знания, мудрость, творческое начало, трудолюбие и доброту. Вы не должны оправдывать ничьих ожиданий. Вы можете сами определить для себя, что же такое совершенство.

В жизни любого человека случаются тяжелые моменты. Он падает, и кажется, что подняться уже нет сил. Мне знакомо это чувство. Оно знакомо нам всем.

Жизнь — штука непростая. Но, преодолевая трудности, мы становимся сильнее и должны быть благодарны за открывающиеся перед нами новые возможности. Важно то, какое влияние человек оказывает на окружающих, и то, как он заканчивает свой путь.

Если посвятить свою жизнь получению краткосрочных наслаждений, то и удовлетворение тоже будет краткосрочным. Вы всегда получаете то, за что платите, — сегодня пришло, завтра ушло.

Высокомерный не просит о помощи, поэтому он беспомощен. Высокомерный считает, что знает все, поэтому не знает ничего. Смиренный же окружен помощниками и учителями.

Смелость — это когда вы что-то делаете, даже если боитесь. Неудача — окей. Попробуйте еще раз. Когда вы достигаете небольших целей, ваша уверенность растет.

Когда сталкиваетесь с проблемой, всегда рассматривайте проблему, как временное явление, а саму ситуацию — как полезный опыт.

Мы, люди, странные существа. Полжизни тратим на то, чтобы быть как все, и вторую половину на то, чтобы выделиться из толпы. Почему это происходит В этом виноват я и вы, конечно, тоже, поскольку это явление универсальное, характерное для человеческой природы. Почему мы не можем быть довольны тем, что имеем

Я решил, что моя красота в том, что я не похож на других, не такой, как все. Я — уникальный. Никто не назовет меня «обычным парнем». Может быть, меня трудно заметить в толпе, но я точно выделяюсь! Такое отношение помогло мне и может сработать для вас.

Ваш комментарий