ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ» или «КАК ПРИВЕСТИ СЕБЯ В ПОРЯДОК»

Нас с детства учат, что красота у человека внутри, что внешность это не главное. Ага! Расскажите это тысячам брошенных женщин, которые остались матерями одиночками после, как им казалось, вполне счастливого брака. Мужики любят глазами – это факт и сколько бы они не говорили: «Я люблю тебя такой какая ты есть!» или «Дорогая, ты прекрасна хоть и немного поправилась!». Мы то знаем, что это все брехня и при любом удобном случае они заглядываются на стройненьких и помоложе, это еще хорошо если просто заглядываются, а ведь бывает и… как в моем случае.

Это был мой день рождения, 34 года. Любимый преподнес мне очень своеобразный «подарок» – собрал вещички и переехал к любовнице. А я осталась наедине со своим 91 кг. при росте 168. И если бы не дети(у меня их двое), даже боюсь представить чтобы я с собой сделала. В общем, погоревала пару недель в подушку и обозлилась. Но обозлилась не на него, обозлилась на себя! Нечего было жрать без меры! Нечего было себя распускать! Злость дала мне «волшебный» пинок! Я твердо решила, что изменюсь и все у меня будет в «шоколаде»!

Подошла к процессу основательно, изучила диеты, купила спортивную одежду, составила график и процесс пошел. Ну как пошел Скорее – пополз! За 2 месяца ушло 3 кг, что в общем то не плохо, но точно не предел моих мечтаний! Мне срочно нужен был результат чтобы доказать всем, а в первую очередь себе, что я могу! И тут на помощь пришла, не поверите – Малышева! Да, да та самая, из телевизора! Я всегда относилась к этой женщине очень предвзято и порой даже смеялась над ней в компании с подругами. Как же я ошибалась!

Короче говоря, наткнулась я на ее статью: совершенно случайно и это была моя самая большая удача! Следуя её рекомендации процесс моего похудения ускорился в разы и буквально за месяц я вернула прежнюю форму. Теперь у меня новая жизнь и новый мужчина, который носит меня на руках(сейчас это не сложно) и говорит: «Мне не важно, что ты стройная и красивая, главное, что у тебя внутри!» Но мы(женщины) то знаем, что им(мужчинам) на самом деле важно, но улыбаемся и делаем вид, что верим!)) Девочки, любите себя и свое тело, тогда и вас будут любить!

Мой бывший муж в итоге остался у разбитого корыта, его ненаглядная высосала(во всех смыслах) из него все деньги и послала на три веселых буквы. Нет я не злорадствую, просто… хотя нет, пожалуй все таки злорадствую!)))
P.S.Спасибо

Ваш комментарий