Курсы изучения иностранных языков в учебном центре ИТЭК

Новогодний интенсив_IELTS

Знание иностранных языков открывает человеку много новых возможностей. Путешествия, работа и учеба раскрываются с новой стороны, ведь можно свободно общаться с людьми из других стран. Интересен их взгляд на различные вопросы, ведь у иностранцев другая культура, традиции и уклад жизни. Что же делать, чтобы стать ближе к другим народам, расширить свой кругозор и возможности карьерного роста?

Учебный центр ИТЭК предлагает разнообразные курсы изучения языков для детей, студентов и взрослых. Помимо групповых и индивидуальных занятий есть курсы для работы, подготовки к ЕГЭ, а так же международным экзаменам.

Как это работает

В центре работают преподаватели, которые помогут разобраться в нюансах языка. В зависимости от цели обучения подбирается программа, где каждое занятие будет приближать вас к её реализации. Школа работает 7 дней в неделю, онлайн и оффлайн. Так же есть акции, например, бесплатное вводное занятие по английскому языку и скидки на программы обучения.

Если вы хотите поступить в университет с обучением на иностранном языке или трудоустроиться за границей, то вам пригодятся курсы английского языка toefl для успешного прохождения экзамена, подтверждающего знание языка.

На данном курсе вы изучите тонкости прохождения экзамена, которые помогут получить более высокий балл:

  • научитесь писать эссе всех видов, встречающихся на экзамене;
  • научитесь структурировать ответ в разделе Speaking;
  • узнаете как выполнить задания в секции Reading;
  • научитесь успешно выполнять задания в части Listening.

Ускоренный курс изучения языка

Пожалуй, одним из самых полезных навыков для повседневной жизни, который давался в школе, является английский язык. К сожалению, зачастую обучение проводилось спустя рукава и многие взрослые не обладают даже начальными знаниями языка.

В центре ИТЭК преподается ускоренный курс изучения английского языка в формате индивидуальных занятий для взрослых. Это самый удобный способ выучить язык в минимальные сроки, вы начнёте общаться на новом для себя языке, изучив самые важные слова и правила. Возможны занятия по углубленной программе для развития разговорного языка, как у носителя. Доведёте навыки до автоматизма и даже в стрессовой ситуации вы не растеряетесь, а будете свободно говорить на английском.

Изучение иностранных языков — это одно из самых окупаемых вложений в саморазвитие. Вы станете более ценным сотрудником на работе, путешествия заиграют новыми красками за счет свободного общения с людьми из любых уголков мира, а так же сможете почитать любимую книгу или посмотреть фильм в оригинале. С такими знаниями и навыками перед вами открываются новые возможности во всех сферах жизни.