КАК СДЕЛАТЬ МУЖА СЧАСТЛИВЫМ И ОБРЕСТИ ЛЮБОВЬ

наете, в чем заключается главное отличие между обычной женщиной и женщиной идеальной Все очень просто – идеальная знает, как сделать мужа счастливым. Ну и, конечно же, как можно чаще применяет свои знания на практике.
Только мудрая хозяйка умеет по-настоящему верно организовать в доме соответствующую атмосферу – в каком бы настроении ни возвращался с работы ее мужчина, она всегда поможет ему вернуться в хорошее расположение духа.
Ведь если вы в состоянии сделать мужа счастливым, он обязательно одарит вас ответной любовью и приложит все усилия, чтобы и вы почувствовали себя нужной и желанной. Хотите засиять от счастья Научитесь угождать мужу.

ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ

Чего они хотят

В мире мужчин все намного проще – их реальность устроена по-другому, страсти и переживания не для них, они привыкли действовать и побеждать. Однако совсем без эмоций представители сильной половины человечества тоже не могут – чувства приносят им облегчение.
Задача женщины как раз и заключается в том, чтобы создать для мужчины эмоциональный комфорт, помочь ему расслабиться и хотя бы на некоторое время забыть о жестоком мире мужских отношений.
КАКОВЫ ГЛАВНЫЕ МУЖСКИЕ ОЖИДАНИЯ

Каковы главные мужские ожидания

Каждый мужчина (абсолютно каждый!) считает, что женщина должна уметь хорошо готовить. Конечно же, когда он влюблен, то согласен есть даже мухоморы, лишь бы они были приготовлены руками его избранницы.
Но запомните: период страстной влюбленности закончится, а тогда уж без умения варить вкусные борщи вам не обойтись – путь к его сердцу действительно не осилить без освоения кулинарных навыков.
Если хотите сделать мужа счастливым, научитесь поддерживать в квартире идеальный порядок. Ваш любимый приходит домой, чтобы набраться сил – окружите его теплом и уютом. Следить за чистотой не так уж и сложно – достаточно проводить уборки с определенной систематичностью, а в остальное время просто раскладывать вещи по своим местам.
Все другие женские обязанности тоже должны быть вам знакомы – чем больше вы умеете, тем более ценным сокровищем вы будете казаться своему мужу. Шить, вязать, консервировать – совершенствуйте свое мастерство постоянно.
Представьте, как бы вы относились к супругу, если бы он не умел забивать гвозди, к примеру Партнер точно так же ждет от вас выполнения женской работы. Не хотите заниматься этим сами Найдите хороших специалистов и поддерживайте с ними контакты.
Любой мужчина хочет, чтобы его партнерша всегда была ухоженной. Если вы решили сделать любимого счастливым, начните следить за своей внешностью. И вам приятно, и муж будет доволен: абсолютно все представители сильной половины человечества очень гордятся, если их избранница выглядит красиво.
Не забывайте, что вы его отражение – даже если партнер безумно в вас влюблен, он все равно на подсознательном уровне постоянно сравнивает вас с другими. Конечно же, уходить от любимой жены к первой попавшейся красотке никто не собирается, но чем больше восхищенных взглядов вам достанется от его друзей, да даже просто от незнакомцев, тем счастливее ваш супруг будет себя чувствовать.
И самое главное, чего от вас ожидает мужчина, это поддержки – полной и безапелляционной. Если вы не согласны быть его опорой во всем, лучше сразу же разводитесь, значит, этот человек вам просто не подходит. Чтобы сделать супруга счастливым, не рассказывайте никому о его недостатках и никогда не ругайте мужчину при других, наоборот, пусть окружающие думают, что вы живете с идеальным партнером.
ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ СДЕЛАТЬ МУЖА СЧАСТЛИВЫМ

Простые способы сделать мужа счастливым

Постоянно подчеркивайте, что супруг в доме главный. Такое поведение оказывает на мужчин просто магическое воздействие: даже если вам всегда казалось, что в вашей семье именно вы занимаете лидирующую позицию, ситуация в скором времени изменится.
Только не отклоняйтесь от задуманного, мужской интеллект действительно намного рациональнее женского. Осознание собственной важности не только сделает вашего партнера счастливее, признав ответственность, ваш любимый полностью изменится, станет, успешнее, а вы наконец-то сможете расслабиться и почувствовать себя хрупкой женщиной.
Не пытайтесь изменить партнера – иначе развода не избежать. Но вы должны научить избранника понимать язык ваших чувств, тогда он сам начнет под вас подстраиваться. Инстинктивно партнер стремится постичь ваше мировосприятие, оно привлекает его своей непохожестью. Ваша помощь в движении навстречу сделает супруга счастливым, он сам захочет измениться.
Старайтесь привнести в жизнь партнера как можно больше положительных эмоций – мужчины обожают женственность во всех ее проявлениях. Чтобы сделать мужа счастливым, говорите, что любите, цените его, окружите свою половинку заботой и лаской.
Ваша чувственность добавит супругу сил и уверенности. Мужчине трудно проявлять эмоции, этого он ждет от вас, поэтому обязательно отблагодарит любимую женщину за нежность и за комфорт, который будет испытывать в вашем обществе.
Научитесь слушать! Что бы ваш партнер ни говорил, смотрите на него с любовью. Представителям сильной половины человечества не свойственно рассказывать о своих проблемах, обычно они замыкаются в себе, пока способ разрешения ситуации не будет найден.
Если муж захотел приоткрыть вам свою душу, значит, он не просто вам доверяет, но и ценит ваши советы. Неужели он не заслужил ласкового взгляда и теплых слов Если любимый человек увидит в ваших глазах одобрение и понимание, это сделает его счастливым.
Храните верность своему партнеру – такое качество мужчины ценят превыше всего. Это не случайно – сила и деловая активность вашего супруга способны удвоиться, если он почувствует полную ответственность за свою семью. Искренность и доверие со стороны партнерши поднимут мужскую самооценку – любимый человек всегда должен помнить, что он ваша единственная опора и защита.
Чтобы сделать мужа счастливым, не называйте его уменьшительно-ласкательными словечками, особенно при других. Придумывать милые прозвища, конечно же, можно, но пусть ваши нежные имена будут оригинальными – банальные “котики” и “зайчики” только раздражают. Лучше уж называйте партнера как-нибудь с преувеличением – к примеру, вашему мужу очень понравится, если вы начнете называть его “мой лев”.
СЕКРЕТЫ ОБЩЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ

Секреты общения с мужчиной

Хвалите партнера как можно чаще, даже за самую незначительную помощь – только так вы сможете сделать его счастливым. Таким способом можно даже влиять на решения супруга – мужчины очень падки на лесть, ради очередной похвалы они горы могут свернуть.
Никогда не критикуйте, а если все-таки решите сказать мужу что-нибудь такое, чем его можно обидеть, начинайте с похвалы, а уже потом аккуратненько сообщите ему свое замечание. Только не забудьте закончить беседу словами одобрения или комплиментом.
Улыбайтесь! Как известно, мужчины влюбляются в улыбку, но это даже не вся правда. Ваша улыбка может сделать партнера счастливее, поднять ему настроение после тяжелого рабочего дня. Старайтесь дома быть всегда веселой, шутите с мужем, ваш позитив подействует на него расслабляюще, рядом с вами его душа будет отдыхать.
Никогда не сравнивайте своего партнера с другими мужчинами, такие параллели очень ранят мужское самолюбие. Когда любимый рядом с вами, других представителей сильного пола для вас просто не должно существовать.
Пусть ваш партнер будет удовлетворенным в постели – без хорошего секса жизнь любого мужчины будет неполноценной. Ваша сексуальность должна вдохновлять его и делать увереннее.
Напоследок еще один важный совет: доверяйте своему мужу, пусть ваш избранник чувствует себя свободным, ведь ваша забота должна основываться на любви.

Ваш комментарий