Обмен и продажа криптовалюты

Спрос на криптовалюту постоянно увеличивается. Кто-то уже давно занимается ею на профессиональном уровне, а некоторые только начинают знакомство с цифровыми финансами и инвестированием. Новичков на рынке много, но благодаря большому объему открытой информации они могут быстро начать зарабатывать на криптовалюте. Опытные трейдеры и новички хотят получить максимальную выгоду от сделок с токенами и другими активами.

Если вы не знаете, как продать или купить цифровую валюту по самому выгодному курсу, то зайдите на площадку bitpapa отзывы о которой говорят, что здесь всегда можно найти оптимальную стоимость большинства валютных пар. Данный сервис позволяет выгодно и безопасно совершать любые финансовые сделки с виртуальными монетами, используя один из ста вариантов оплаты. Площадка не является обменником, это международный P2P-маркетплейс, который помогает купить или продать криптовалюту.

Особенности сделок с криптовалютой

Сегодня очень много людей инвестируют свои деньги в цифровую валюту. Это отличная возможность дополнительного заработка и создания источника пассивного дохода. Вне зависимости от целей продавца или покупателя важно выбирать надежные сервисы, где можно провести чистую сделку без рисков мошенничества.

На пиринговом валютном маркетплейсе Bitpapa можно без посредников покупать и продавать большинство видов криптовалюты. При этом сервис гарантирует прозрачность совершения сделки, ее безопасность и сохранность денег и других финансовых активов, зарегистрированных на площадке.

Совершать сделки на площадке могут только зарегистрированные пользователи. Для безопасности во время сделки валюта удерживается на специальном защищенном Escrow-счете. После того как оба участника сделки подтвердят ее совершение, они смогут депонировать свои средства и вывести их на именные кошельки, а далее использовать активы по своему усмотрению.

При этом сайт не является обменным пунктом, а лишь дает своим посетителям возможность найти покупателей и продавцов. Это позволяет каждому пользователю совершить выгодную сделку, безопасность которой гарантирует используемый сервис. Более того, платформа не берет комиссию за сделки, что делает ее использование не только удобным, но и выгодным. Все преимущества использования сервиса уже оценили многие профессионалы и новички в деле трейдинга и инвестирования.