Гипсовые проемы «Модерн»

Ремонт в квартире — это всегда серьезное испытание, ведь необходимо продумать все до мельчайших деталей, вплоть до расположения розеток. Все должно смотреться органично и сочетаться друг с другом, и сделать это не так легко, как кажется. Помимо этого, стоит отметить, что в дизайн всегда хочется добавить что-то креативное и необычное. Но только так, чтобы это смотрелось уместно.

Декоративные гипсовые проемы

В качестве акцента в интерьере можно использовать гипсовые проемы https://lepnina.ru/products/cat21/. Они, как и арки, предназначены для декоративного оформления проходов в квартире, а также являются очень необычным и оригинальным решением. Особенно если захотелось разнообразить дизайн помещения.

Эти изделия выгодно подчеркнут и украсят дом, придадут ощущения аристократичности и богатства в интерьере. Для любителей цвета тоже есть решение, причем весьма креативное. Гипсовые проемы сделаны из материала, который легко поддается окраске. Можно выбрать абсолютно любой цвет. Они могут быть монотонными, а могут заиграть всеми цветами радуги, если вдруг появится желание.

И, конечно же, стоит отметить, что изделие переживет и последующие ремонты, ведь его всегда можно перекрасить. Так что не будет проблем с тем, что оно не подойдет под новый цвет стен или диван. С этими изделиями без опаски можно показать безупречный вкус хозяев даже самым придирчивым гостям.

В свете последних тенденций не стоит упускать из виду, что проемы сделаны из экологически безопасного материала. При этом они остаются прочными и надежными, ведь в создании этих изделий участвуют квалифицированные мастера, работающие по последним технологиям и имеющие многолетний опыт в своем деле.

Ширина профиля и проемы стандартные, но высоту изделия можно выбрать самому. Также не будет проблемой изготовление лепнины по индивидуальным эскизам. Для пробуждения фантазии можно представить Древнюю Грецию и Древний Рим. После этого останется лишь воплотить дизайн в жизнь и перенести на бумагу.

Изящная лепнина, в которой преобладают рельефные узоры, связанные с природными и растительными мотивами, или же лепнина, где классика сочетается с декором модерна, — все это активно воплощается. Главное среди этого многообразия — определиться с понравившимся дизайном, чтобы интерьер в доме заиграл новыми красками и приобрел акцент, привлекающий внимание.