СЭС Санэпидемстанция Жуковский

Дезинфектор Иван Максимов

Санэпидемстанция Жуковский выполняет широкий спектр услуг для повышения уровня санитарно-эпидемиологического благополучия жителей города. Организация выполняет дезинфекцию, дезинсекцию (уничтожение насекомых), дератизацию жилых, технических и коммерческих помещений (уничтожение крыс и мышей), обработку дачных и других участков от клещей и ос. Также устанавливаются барьерные меры контроля от вредителей в объектах социальной, жилищно-коммунальной сферы.

Особенности услуг СЭС Жуковский

Регулярная дезинфекция офисных, торговых, производственных, складских, жилых и других видов помещений необходима для борьбы с различными патогенами (вирусами, бактериями). СЭС Жуковского выполняет обработку всех поверхностей специальными реагентами, нейтрализующими различные виды патогенов.

Присутствие насекомых в коммерческих, промышленных и жилых зданиях всегда неприятно. Дезинсекция позволяет избавиться от тараканов, клопов, блох, мокриц, ос, шершней и других разновидностей насекомых.

Грызуны нередко вместо природной среды обитания выбирают торговые площади, технические помещения и жилища. При этом, они являются переносчиками различных инфекций и вирусов, а также паразитов. Для уничтожения крыс и мышей Санэпидемстанция Жуковский проводит комплекс работ по дератизации. Они включают обработку помещений внутри и снаружи специальным веществами методами фумигации, применение приманок.

Услуги СЭС Жуковский предоставляются на условиях договора, в котором указывается периодичность, технологии обработки, тип применяемых материалов, а также стоимость работ. Это позволяет повысить уровень санитарно-эпидемиологического благополучия частных лиц, а также успешно пройти проверочные и контрольные процедуры Роспотребнадзора. На все виды услуг санэпидемстанции Жуковского предоставляется гарантия результата по уничтожению насекомых, грызунов на регламентированный период.

От чего зависит стоимость услуг СЭС Жуковский?

Цена услуг санэпидемстанции Жуковского складывается из нескольких характеристик:

  • вид работ;
  • площадь обработки;
  • технология распыления, тип препаратов.

Обработка поверхностей с помощью дезинфицирующих средств, дезинсекторов и других составов осуществляется с помощью технологии горячего или холодного тумана. Это обеспечивает равномерное распределение по всей площади поверхностей слоя из мельчайших частиц активно действующих веществ. Также применяются и другие способы фумигации.

Как заказать услуги в санэпидемстанции Жуковского?

Обратитесь к менеджерам компании СЭС Жуковского по телефону или электронной почте, чтобы провести дезинфекцию, дезинсекцию, дератизацию или другие работы по оптимальной стоимости в Московской области.