Соковыжималка DAUKEN FCJ420 MULTIMIX

Соковыжималка – это ваш проводник в мир здорового образа жизни с умеренным потреблением сахара, ведь благодаря ей ничего не будет стоять между вами и соком из любимых овощей и фруктов.

Мощность

Эта соковыжималка может похвастаться мощностью в 1300 Вт, что позволит ей справиться быстро и качественно с любыми овощами фруктами. Кроме этого, 4 режима программ позволят подстроить мощность и количество оборотов для максимальной эффективности отжима.

Безопасность

Инженеры Dauken продумали все до мелочей: эта соковыжималка оснащена защитой от случайного включения, неправильной сборки, а также от перегрева и перегруза, что гарантирует безопасность на всех этапах использования.

Эргономика

Благодаря широкой круглой горловине, вы сможете загружать небольшие фрукты даже целиком, а резервуар для сока объемом 1,1 позволит порадовать свежевыжатым всю семью вкусным свежевыжатым соком всего за один цикл использования.

Простота использования

Пользоваться этой соковыжималкой очень просто: достаточно загрузить фрукты или овощи, включить прибор и выбрать одну из четырех программ в зависимости от того, какой сок собираетесь получить: из мягких ягод, цитрусовых, ананас и яблок или из твердых овощей. Также вы можете сделать выбор в пользу импульсного режима.

Отечественный производитель

Dauken – российская премиальная компания с небольшим ассортиментом, что гарантирует грамотный сервис, ориентированный именно на российских потребителей, а также ответственное отношение как к производству техники, так и к взаимодействию с покупателями.

Dauken FCJ420 Multimix – это премиальная центробежная соковыжималка, которая сочетает в себе интуитивно понятное управление, качественную сборку, приятный дизайн, а также безопасность на всех этапах использования прибора.

Количество режимов: 4
Автоматический выброс мякоти: есть
Возможность загрузки фруктов целиком: есть
Дисплей: есть
Защитные функции: защита от случайного включения, от неправильной сборки, от перегрева и перегруза
Круглая горловина: есть
Объем резервуара для мякоти: 2 л
Прорезиненные ножки: есть
Размер горловины: 84 мм
Резервуар для сока: 1.1 л
Система прямой подачи сока: есть
Технология DP: есть
Тип: центробежная
Мощность: 1300 Вт
Вес: 4.2 кг
ОТЗЫВ
 
Достоинства
:
Сделана из качественных материалов. Выглядит добротно. Пришла хорошо упаковано, без повреждений.

Качественная, мощная, достойная соковыжималка.