C «Neff» — вы женщина, а не посудомойка!

Ремонт посудомоечных машин

Знакомство российских потребителей с брендом «Neff» состоялось достаточно давно и оказалось очень удачным. Бытовая техника этой марки сразу и безоговорочно завоевала симпатии хозяек, ведь именно женщины чаще всего выступают в роли независимых экспертов домашних технических новинок, которые появляются на российском рынке.

Посудомоечные машины «Neff» тоже не остались незамеченными, они получили свою долю комплиментов и прекрасных отзывов. В первую очередь потребители оценили удивительную простоту в установке, подключении и в использовании этого кухонного агрегата. Не приходится часами ломать голову над инструкцией к машине.

К тому же посудомоечные машины этого производителя приятно удивляют качеством сборки, современные материалы, из которых сделана техника, приятны на ощупь и радуют глаз. Еще больше радует цена. Она доступна для тех, кто покупает надежную помощницу, а не переплачивает за какие-то хваленые непонятные функции, которыми, как окажется потом, он и пользоваться никогда не будет.

Потребитель может выбрать именно ту модель, которая по вместимости оптимально подойдет для его семьи. На свое усмотрение можно выбрать как встроенный вариант, так и отдельно стоящий. Если семья большая, то разумно приобрести посудомоечную машину на 12 комплектов посуды. Она с легкостью перемоет всю посуду, которая накопилась за целый день.

Если же семья небольшая, да и кухня скромна по размерам, лучшим вариантом станет узкая «посудомойка» на 9 комплектов. Не ошибетесь, если выберите компактную малышку «Нефф». Она поместится даже на столе, а в работе не уступит своим более крупным родственницам.

Некоторые хозяйки страшатся доверить «бездушному монстру» хрупкую посуду. «Neff» бережно и качественно помоет и тяжелые блюда, и тонкие фужеры. Для большего удобства рекомендуется выбирать модель, в которой корзина регулируется по высоте, а рабочее пространство полок можно изменять за счет складывающихся решеток и держателей.

Надпись «Энергопотребление — класс А» многое скажет будущему владельцу. Модель экономит электроэнергию на всех режимах, качественно моет и сушит посуду. Многие машины этого производителя построены по технологии AquaPlus, то есть, умеют экономично расходовать воду. Кроме того, работая в автоматическом режиме, данная марка приспосабливается работать с водой любой жесткости воды.

Она может устанавливать нужную температуру, количество воды и время работы. Посудомоечные машины бывают как с экономичной сушкой, так и с активной, после которой посуда не только чистая, но и абсолютно сухая.

В современных моделях «Neff» есть таймер отложенного старта. Мытье посуды можно отложить по времени до 19 часов. Большинство моделей работают довольно тихо, хотя шума производят больше, чем лидеры этого класса машин. Единственным серьезным минусом потребители называют то, что посудомоечная машина «болезненно» реагирует на перепады напряжения в сети.

Этот минус присущ многой импортной технике. А, может, это недостаток наших электрических сетей? Но некоторые модели «НЕФФ» уже не бояться этой проблемы (похоже, русифицированы). Посудомоечные машины этого производителя давно и прочно заняли место на российском потребительском рынке, и сдавать свои позиции не намерены.

Техника имеет гарантию 1 год. А сервисы по ремонту и обслуживанию есть во многих городах России. — смотрите подробнее на https://ремонт-на-дому.москва/. Выбрав из множества брендов посудомоечных машин именно «Neff», покупатель становится счастливым обладателем великолепной и покладистой помощницы на кухне. Теперь с полным правом можно сказать хозяйке дома: «Ты женщина, а не посудомойка!»