Cтоит иcключить всe эти прoдукты из рaциона, чтобы живот начал уходить..

Cтоит иcключить всe эти прoдукты из рaциона, чтобы живот начал уходить.. Пыталась похудеть несколько лет, всё напрасно. Но стоило исключить все эти продукты из рациона Мучные и кондитерские

Пыталась похудеть несколько лет, всё напрасно.
Но стоило исключить все эти продукты из рациона
Мучные и кондитерские изделия:
Об этом говорилось уже не раз, но всё же повториться будет не лишним, ведь именно эти продукты главные враги идеальной фигуры. Они способствуют неизбежному образованию «жирка» на самых проблемных зонах: на животе, боках и талии. К таким продуктам относят все хлебобулочные изделия, а также всевозможные торты, печенья и хрустящие вафли.
Ароматная и сладкая выпечка:
мгновенно расщепляется, наш организм не способен истратить такое количество энергии за столь короткий срок, потому всё это благополучно усваивается и откладывается в жир. Такие продукты не дают чувства насыщения, поэтому съев одну булочку, мы вскоре тянемся за другой. Мороженое, торты и прочие сладости не несут для нашего организма никакой пользы. Тут придется выбирать: либо сладости, либо красивая талия.
Сахар:
Также не способствует тонкой талии и сахар. От него следует отказаться в первую очередь. К этому нужно подходить со всей серьезностью, необходимо исключить не просто сахар в чистом виде, но и все продукты, которые его содержат.
К таким продуктам относятся пакетированные соки и йогурты с наполнителями. Если полный отказ от сахара невозможен, тогда постарайся заменить его мёдом
Соль:
Также ты должна следить за количеством потребляемой соли. Она задерживает воду в организме, а избыточное ее содержание может вызвать отеки, которые не добавят тебе красоты и здоровья.
Картофель:
Многие обожают жаренный картофель, но это крайне вредный продукт для нашего организма. Картофельный крахмал увеличивает талию и живот, и уж точно не способствует похуданию. Если полностью отказаться от картофеля не получается, то допускается его употребление в отварном виде.
Белый рис и манная крупа:
В белом рисе также скрывается крахмал враг плоского живота. Исключать его полностью не стоит, можно сократить употребление риса до одного раза в неделю. Можно есть коричневый рис.
Позаботься о здоровье своих родных и друзей, поделись с ними этим полезным списком

.

Ваш комментарий