Псориазом у меня заболел муж в 1997 году. Весь покрылся красными пятнами. 

Псориазом у меня заболел муж в 1997 году. Весь покрылся красными пятнами.  И так они чесались, что мочи не было не знали, чем унять. Пролежал даже 2,5 месяца в больнице все бесполезно. Только

И так они чесались, что мочи не было не знали, чем унять. Пролежал даже 
2,5 месяца в больнице все бесполезно. Только вышел через две недели 
пятна снова повылезали наружу и зачесались. А сколько мазей перепробовали 
и сколько денег это стоило, сейчас и вспоминать страшно. Я уже готовилась к 
тому, что мужа потеряю.
Но, как говорится, свет не без добрых людей. На работе мне дали прочитать книжечку Валентины Травинки про лечение глиной. Там как раз пишется и о псориазе. Словом, решили мы попробовать полечиться глиной. Проверили ее гаечкой это все у Травинки описано и стали делать аппликации с морской солью.
Накладывали глину прямо с головы до ног, закутывались в теплое на час-два. Потом глину смывали, обтирались уриной, пили глиняную отстоянную воду и сибирский чай.
И что выдумаете Постепенно болезнь стала отступать. Тело стало очищаться. Где-то месяца через три оно очистилось совсем. А врачи-то нам говорили, что болезнь неизлечима. Так что спасибо Травинке. Хотя она умерла пусть земелька ей будет пухом, но зато такие книжечки после себя оставила! И уж вы, пожалуйста, письмо мое опубликуйте: мне сделали добро, должна и я людям помочь. Мы сейчас все должны друг другу помогать время такое.
Литвинова Валентина Фадеевна (Иркутск)

.

Ваш комментарий