В КАКИХ ПРОДУКТАХ СОДЕРЖАТСЯ НУЖНЫЕ ВОЛОСАМ МИНЕРАЛЫ

В КАКИХ ПРОДУКТАХ СОДЕРЖАТСЯ НУЖНЫЕ ВОЛОСАМ МИНЕРАЛЫ Если твои волосы теряют здоровый блеск, становятся сухими, слабыми и ломкими, с секущимися кончиками, пора сбалансировать свое питание и

Если твои волосы теряют здоровый блеск, становятся сухими, слабыми и ломкими, с секущимися кончиками, пора сбалансировать свое питание и добавить в него нужные минералы:
— СЕРА. Содержится в порее, брокколи, ананасах, спарже, кокосе. Эти продукты улучшают процесс синтеза коллагена и кератина, помогают выводить из организма токсины.
— ЖЕЛЕЗО. Содержится во многих зеленых овощах, а также в чечевице и курином мясе. Они стимулируют участие в процессе веществ витаминов типа В, которые помогают обогатить волосы железом, делая их сильными и здоровыми.
— КАЛИЙ. Этим минералом богаты шампиньоны, кабачки, дыня, тыква и киви. Также он содержится в лососе и некоторых натуральных йогуртах. Недостаток калия в организме приводит к сильному выпадению волос!
— ЖИРНЫЕ КИСЛОТЫ ОМЕГА-3. Орехи и рыба. Недостаток одна из причин тусклых и поврежденных волос.
— ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА. Содержится в чечевице, орехах, злаках, а также цитрусовых фруктах. Фолиевая кислота помогает укрепить луковицы волос, препятствуя выпадению.

.

Ваш комментарий