Магия Апреля 2019:Полезные советы и обряды на каждый день месяца

Магия Апреля 2019:Полезные советы и обряды на каждый день месяца Начиная с первой апрельской недели наступает положительное время, период возможностей и начинаний. Весь апрель довольно изобилен,

Начиная с первой апрельской недели наступает положительное время, период возможностей и начинаний. Весь апрель довольно изобилен, но пик этой энергии приходится на новолуние в Овне, его мощь пригодится для установления намерений, использования для изобилия. Стоит подумать, какие качественно энергии вы хотели бы добавить в свой жизненный цикл и что проявить за оставшееся время в году. Важно не только понять, что вы хотите, но и поднять свою вибрацию и расширить свой кругозор, чтобы суметь достичь и создать все, что необходимо.
Пора заняться организацией своих финансов. Для привлечения финансов действительно нужно установить определенный образ мысли. Конечно всегда помогают предприимчивость и шаги на практике в сохранении и управлении финансовой средой, но на уровне эмоций выход из довольно скудного мышления и уверенность в достаточности денежного ресурса, может стать большой помощью.
πодробнее: 

.

Ваш комментарий