ПОМОГИТЕ РУСЛАНЧИКУ ВСТАТЬ НА НОГИ

ПОМОГИТЕ РУСЛАНЧИКУ ВСТАТЬ НА НОГИ Нам очень нужна Ваша помощь! ПОЖАЛУЙСТА , ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ! СРОЧНЫЙ СБОР НА РЕАБИЛИТАЦИЮ СТЕПАНОВ РУСЛАН 9 ЛЕТ г.УЛЬЯНОВСК ДИАГНОЗ - ДЦП

Нам очень нужна Ваша помощь! ПОЖАЛУЙСТА , ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!
СРОЧНЫЙ СБОР НА РЕАБИЛИТАЦИЮ
СТЕПАНОВ РУСЛАН 9 ЛЕТ г.УЛЬЯНОВСК
ДИАГНОЗ — ДЦП (спастическая диплегия средней степени тяжести).Дизартрия стертой формы.Плано-вальгусная деформация правой стопы,кавусная деформация левой стопы.
СБОР НА ЛЕЧЕНИЕ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ» ВОСТОК».
Сбор открыт на лечение и проезд.
Сумма сбора : 463 660 р.
Срок сбора : 01.07.2019 года
ПОМОГИТЕ РУСЛАНЧИКУ ВСТАТЬ НА НОГИ
Друзья, у Руслана есть шансы стать здоровым
ПОМОГИТЕ, пожалуйста! Протяните руку помощи!
Если вы читаете этот пост и у вас есть возможность помочь, пожалуйста, помогите!!!
Руслан — очень любознательный и умный мальчик, учится в школе, дополнительно занимается вокалом и игрой на фортепиано. Но к сожалению, отстает от сверстников в физическом развитии..
Так случилось, что Руслан появились на свет раньше положенного срока на 31 неделе беременности, в тяжелом состоянии и сразу был переведен в отделение для недоношенных детей…
Последствия дали о себе знать целым списком диагнозов: ДЦП, спастическая диплегия средней степени тяжести; дизартрия стертой формы; плано-вальгусная деформация правой стопы; кавусная деформация левой стопы.
Тем не менее мы делаем все возможное, чтобы помочь своему сынишке. Обследования, консультации врачей, реабилитации.
Свои первые шаги Руслан сделал к двум годам, но пошёл на цыпочках. В возрасте четырёх лет ему сделали операцию для того, чтобы он смог встать на полную стопу, но, к сожалению она не принесла желаемого результата. Через год последовала повторная операция.
В результате проведённых операций сейчас Руслан может самостоятельно передвигаться на согнутых ногах в коленях, но это ему дается очень трудно. А ведь ему так хочется бегать вместе со своими одноклассниками!
Мы изо всех сил стараемся избежать повторных операций. Хватаемся за любой шанс, чтобы с помощью реабилитационных мероприятий обойтись без хирургического скальпеля.
Для того чтобы избежать операции в будущем, Руслану крайне необходима дальнейшая длительная комплексная реабилитация для восстановления, от которой во многом зависит его физическое развитие.
. с 7 ИЮЛЯ РУСЛАН ДОЛЖЕН ПРОЙТИ ДВУХМЕСЯЧНЫЙ КУРС МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ» ВОСТОК»
ОБОСНОВАНИЕ СБОРА :
История :
Документы:
Реквизиты :
Отчет:
БП Жизнь-
Группа проверена Поможем всем миром
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА В ВК :
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ РУСЛАНУ :
Сбербанк: 4817 7601 3927 0023
Счет Qiwi: +79093568563
PayPal:
Яндекс-деньги 4100 1739 7532 956

.

Ваш комментарий