Удалить пятна на мебели Легко!

Удалить пятна на мебели Легко! Как бы мы не были аккуратны, но через определенное время на мебели возникают пятна. Это может быть разлитый новый сок, шоколад, жир и т.д. В сегодняшней статье мы

Как бы мы не были аккуратны, но через определенное время на мебели возникают пятна. Это может быть разлитый новый сок, шоколад, жир и т.д. В сегодняшней статье мы расскажем, о том, как можно вывести пятна с мебели.
Создать карусель Добавьте описание
Для очищения пятен приготовьте: спирт, соль, вода, уксус, нашатырный спирт, лёд, ватные тампоны, тряпка и т.д.
1. Для удаления жирных пятен вам понадобится бензин. Для этого возьмите ватный тампон, намочите его в бензине и тщательно протрите образованное пятно. С загрязнениями неплохо справляется и глина. Для этого пропитайте глину уксусом и нанесите на пятно.
2. Чернильные пятна выводят с помощью уксуса. Пятно обработайте уксусом и прогладьте утюжком. При этом под утюг положите на мокрую ткань. Вскоре пятно должно перейти на положенную ткань.
3. Избавиться от пятен на полированной мебели можно с помощью картофеля. Для этого порежьте картофель пополам и положите его на участок загрязнения.
4. Чтобы удалить пятна от кофе вам потребуется протереть грязные места смесью питьевой воды и нашатырного спирта, сделанной в пропорции 1:1.
5. Свежие пятна без проблем удаляются при помощи смесей уксуса и аммиака.
6. От шоколадных пятен тоже можно избавиться. Для этого сначала поскребите пятнышко ножом, а затем сполосните пятно мыльной водичкой.
7. Избавиться от пятен белого вина можно при помощи льда.
8. Избавиться от пятен, оставленных красным вином тоже возможно. Пятна можно смочить водой и засыпать солью. После чего мебель можно пропылесосить. Эффект гарантирован.
Теперь вы знаете, как можно избавиться от пятен на мебели в домашних условиях.
Удачи вам и истинной чистоты!

.

Ваш комментарий