ЗРЕНИЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ БЕЗ ОПЕРАЦИИ

зрение восстанавливается без операции 0,5 кг свежих листьев алоэ (снятых так, чтобы не повредить ствол растения) заворачивают в плотную черную бумагу или фольгу, чтобы свет не проникал внутрь. ни мыть, ни резать листья не надо. этот сверток

0,5 кг свежих листьев алоэ (снятых так, чтобы не повредить ствол растения) заворачивают в плотную черную бумагу или фольгу, чтобы свет не проникал внутрь.

Ни мыть, ни резать листья не надо. Этот сверток поместить в холодильник и держать 2 недели при температуре 35 градусов. Затем алоэ вынуть, срезать бритвой колючки, промыть и быстро пропустить через мясорубку. Полученную кашицу смешать с 0,5 кг хорошего меда (если мед твердый, его нужно предварительно размягчить, поставив банку в теплую воду) и 0,5 л Кагора. Все хорошо перемешать и хранить в плотно закрытых стеклянных банках в холодильнике.

Принимать смесь нужно утром натощак по 1 ст. ложке, запивая теплой водой. Автор рецепта профессор Филатов рекомендовал принимать для общего укрепления эту смесь всю зиму, независимо от возраста и состояния здоровья. Это средство позволяет глазам оставаться зоркими.

Ваш комментарий