Анжел, еврей, владелец самой знаменитой пекарни в Германии, часто говорил: «Знаете, почему я сегодня жив Я был ещё подростком, когда нацисты в Германии безжалостно убивали евреев. Нацисты отвезли нас поездом в Аушвиц. Ночью в отсеке был смертельный холод.

анжел, еврей, владелец самой знаменитой пекарни в германии, часто говорил: «знаете, почему я сегодня жив я был ещё подростком, когда нацисты в германии безжалостно убивали евреев. нацисты отвезли нас поездом в аушвиц. ночью в отсеке был смертельный

Так прошло много часов. Наконец наступило утро, солнце начало сверкать. Я оглянулся вокруг себя, чтобы увидеть других людей. К своему ужасу, всё, что я мог видеть это были замёрзшие трупы. Всё, что мог слышать это была тишина смерти. Морозная ночь убила всех. Они умерли от холода. Выжили только два человека: старик и я. Старик выжил потому, что я не давал ему замерзнуть, а я выжил потому, что согревал его.

Позволишь мне сказать секрет выживания в этом мире Когда ты согреваешь сердце других, тогда и ты согреешься. Когда ты поддерживаешь, укрепляешь и воодушевляешь других, тогда и ты получаешь поддержку, укрепление и воодушевление в своей жизни».

Ваш комментарий