Оракул Ангелов 2019: Кто ваш Ангел покровитель года

оракул ангелов 2019: кто ваш ангел покровитель года они следят за нами, защищают нас, предупреждают об опасности и часто являются спасителями в самую последнюю секунду, наши ангелы. ваш личный ангел года всегда рядом с вами и поможет вам выйти из

Они следят за нами, защищают нас, предупреждают об опасности и часто являются спасителями в самую последнюю секунду, наши ангелы. 
Ваш личный ангел года всегда рядом с вами и поможет вам выйти из отчаянных ситуаций — иногда очень мягко, нежно, чтобы вы едва ли осознали это. Допустим, вы только что опоздали на последний ночной поезд и встали на платформу. Как вы доберетесь до дома 20 километров Автостоп Это слишком опасно в это время. В эту секунду кто-то ныряет из ниоткуда, и приходит на помощь. Гора беспомощности падает с плеч, в таких ситуациях мы говорим:»вас мне послали небеса».
Ангелы — это не просто невидимые существа из духовного мира, они больше, чем просто совпадение. «Мало того, что у некоторых из нас есть ангел-хранитель, на Земле много ангелов, которые хотят нам помочь.»
 πодробнее : 

Ваш комментарий