Целых десять лет меня мучила язва двенадцатиперстной кишки. Те, кто страдает такой же болезнью, поймут, какие муки я перенесла. И именно для них я и пишу это письмо.

целых десять лет меня мучила язва двенадцатиперстной кишки. те, кто страдает такой же болезнью, поймут, какие муки я перенесла. и именно для них я и пишу это письмо. прошлым летом мы с мужем и нашей дочкой отдыхали на море. но у меня началось

Прошлым летом мы с мужем и нашей дочкой отдыхали на море. Но у меня началось обострение, и было уже не до отдыха.

Одна женщина из обслуживающего персонала нашей гостиницы принесла мне из дома средство с медом и инжиром и заставила его принимать. Уже через день я почувствовала себя лучше, но по ее совету курс лечения продолжила.

Рецепт я потом у нее переписала и, вернувшись домой, приготовила его сама. И уже прошел почти целый год, как язва меня не беспокоит. Вот этот рецепт смешать натуральный мед и сок алоэ (по 100 г), добавить измельченного свежего инжира (50 г) и 5 г маточного молочка. Смеси нужно дать настояться в течение 34 дней в темном месте, а затем принимать по 1 ст. ложке утром и вечером через час после еды в течение месяца. Эту смесь полезно употреблять и в профилактических целях весной и осенью. Хранить только в холодильнике.

Еще один рецепт попроще При язвенной болезни Маточное молочко и мед, взятые в соотношении 2: 100, хорошо смешайте в фарфоровой или стеклянной посуде. Полученную смесь принимайте, рассасывая во рту, по 2 ч. ложки 3 раза в день непосредственно перед приемом пищи в течение 1525 дней.

Ваш комментарий