СЕКРЕТЫ ИДЕАЛЬНОЙ УКЛАДКИ ОТ СТИЛИСТА ДЖИДЖИ ХАДИД

секреты идеальной укладки от стилиста джиджи хадид зимой и в любое другое время годанизкие температуры, отопительный сезон, отсутствие витаминов и головные уборы – неизменно сказываются на состоянии волос. стилист люси гарсиа планк, работающая с

Зимой и в любое другое время года

Низкие температуры, отопительный сезон, отсутствие витаминов и головные уборы – неизменно сказываются на состоянии волос. Стилист Люси Гарсиа Планк, работающая с Джиджи Хадид, рассказала, как сохранить здоровый блеск и продлить жизнь укладке.

«Ключевым фактором является увлажнение. Шампунь стоит выбирать в зависимости от типа и структуры волос, а очищать их – до трех раз в неделю. Также не забывайте про масло для кончиков».

«Маски для волос нужно делать один-два раза в неделю. Для домашнего ухода я советую кокосовое или оливковое масло: нанесите его на сухие волосы от середины длины, а затем наденьте шапочку для душа и примите ванну. Через десять минут смойте масло шампунем и оцените результат – волосы станут мягкими и послушными».«Чтобы не наэлектризовать волосы и не повредить их – попробуйте заменить хлопковые наволочки на шелковые. К тому же, они не испортят вчерашнюю укладку даже в течение десятичасового сна».

«Ты – то, что ты ешь. Пейте много воды и ешьте здоровую пищу: рыба, яйца и орехи – делают волосы здоровыми и блестящими».

Ваш комментарий