Поставив новые окна в доме или квартире, ты получила новую проблему Расстраиваешься из-за того, что на окнах появляется конденсат Не спеши звонить в компанию по установке окон и устраивать скандал. Далеко не всегда причиной запотевания окон является устан

поставив новые окна в доме или квартире, ты получила новую проблему расстраиваешься из-за того, что на окнах появляется конденсат не спеши звонить в компанию по установке окон и устраивать скандал. далеко не всегда причиной запотевания окон является

Почему запотевают пластиковые окна Ответ на этот вопрос может тебя удивить!

Если ты решила сэкономить и заказала однокамерный стеклопакет, запотевание окна – вполне закономерный процесс. У тебя нет другого выхода, кроме как поменять стеклопакет. Для этого не нужно снимать все окно – мастера быстро заменят только сам пакет. Выбери энергосберегающий – этот вариант можно считать идеальным: такое окно надежно защищает от холода и не потеет.

Проветривать – обязательно! В любую погоду открывай окно хотя бы минут на 15-20, это предотвратит образование конденсата. Дело в том, что в комнате всегда имеется избыточное содержание влажности, которая и оседает на стеклах, избавиться от нее можно только с помощью проветривания.

Часто пластиковые окна запотевают из-за того, что комнатные растения, стоящие на подоконнике, активно выделяют кислород и влагу. Просто переставь горшки с цветами на отдельную полочку или специальную подставку.

Ваш комментарий