☝Почему современный хлеб, нельзя называть Хлебом.

☝почему современный хлеб, нельзя называть хлебом. современный продукт лежащий на хлебных полках нельзя называть хлебом! хлеб - священный продукт большинства народов, он дает силы, питает и оздоравливает. а то, что мы покупаем в магазине, наоборот,

Современный продукт лежащий на хлебных полках нельзя называть хлебом! Хлеб — священный продукт большинства народов, он дает силы, питает и оздоравливает. А то, что мы покупаем в магазине, наоборот, истощает нас, обрекая на болезни и страдания. Вот лишь некоторые шокирующие отличия современного «хлеба» от настоящего:

⚠ В современную пшеницу для повышения урожайности генетически вводят один природный пестицид — ингибитор альфа-амилазы/трипсина(сокращённо АТИ). На это «биологическое оружие» организм реагирует воспалением кишечника. Некоторые исследования даже говорят о том, что такие видоизменения зерна виноваты в участившихся случаях аутизма, шизофрении и рассеянного склероза. В любом случае от хронического воспаления человек чаще болеет и раньше стареет.

⚠ Нынешнее зерно содержит в 40 РАЗ больше глютена, чем полвека назад

Ваш комментарий