Знаю верно, о том и вам говорю – Русь жить будет, истоки свои чистые сбережёт. Её огнём будут жечь, а она зелёной травой взойдёт, её голодом морить будут, а она чистым воздухом правды своей насытится, её в крови собственной топить будут, а она белым лебед

знаю верно, о том и вам говорю – русь жить будет, истоки свои чистые сбережёт. её огнём будут жечь, а она зелёной травой взойдёт, её голодом морить будут, а она чистым воздухом правды своей насытится, её в крови собственной топить будут, а она белым

Много веков пройдёт, вода в реках протухнет, воздух нечистотами наполнится, планета наша до такого состояния дойдёт, что заболеет, и катастрофа смертельная для всего живого вот-вот произойти должна будет. Но не случится этого, ибо Русь возрождаться начнёт, дух и мудрость Ведов проснутся сначала в малом.

Трудно, тяжело, но Русь воспрянет. Люди поймут, что вода и воздух отравлены, сады и леса вырублены, в чём истинная суть жизни вспомнят, и будет возгорать звезда всё ярче и ярче, всё живительнее её огонь. И увидят все народы, и вспомнят правду и истоки мудрости, сохранённые в глубинах душ Ведов и Руссов, вернут Земле красоту и чистоту её. Любовь истинная поселится в сердцах достойных, и Солнце на доброту людей ответит своим нежным теплом, вода очистится, и воздух станет живительным, и вернётся правда.

И всё случится так, ибо знаю и вам говорю: берегите душу свою и суть свою сегодня. Воплощение земное всегда происходит, если энергией такой владеешь. Энергией такой каждый русич обладает, а если не выполнять устои ведические – энергию такую потеряешь. Поэтому смерть тела не является смертью души, душа же не погибает, ибо в ней Бог живёт. Но от человека зависит сохранение энергий Бога в себе. И лучше смерть тела, чем смерть души. В полон на милость победителя воин-русич не сдаётся никогда, ибо это – гибель души, предпочитая погибнуть телом. Но мысль свою всегда устремляйте к жизни, к Вечности – этому вас учили всегда. Желание такой энергии, как ЧЕЛОВЕК, то есть ЧЕЛО-ВЕЧНОЕ, всегда исполнится, ибо в этом – помысленная Богом гармоничная жизнь Вселенной. Для энергии такой гибели не существует никогда, ибо это сама Вечность и есть.
___________________________________________
Из книги А.Саврасова «КУЛЬТ -УРА Быль Руси» серии «Знания Первоистоков» МИР=

Жизни — распространение по почте изданий А. Саврасова и В.Мегре

Ваш комментарий