Мед «убьет» кисту яичника!

мед «убьет» кисту яичника! рецепт от народных целителей проверенный годами: самое первое – запаситесь медом. если ваш мед жидковат, то прежде чем использовать, налейте немножко меда в маленькую посудинку и поместите в морозильник. пусть там побудет,

Рецепт от народных целителей проверенный годами:

Самое первое – запаситесь медом. Если ваш мед жидковат, то прежде чем использовать, налейте немножко меда в маленькую посудинку и поместите в морозильник. Пусть там побудет, пока не станет твердым.

Так, с медом разобрались.

Теперь возьмите широкий бинт, положите на него одну чайную ложечку приготовленного меда. Ложечку набирайте с горкой.

Сложите бинт в два слоя, перевяжите ниткой. Нитку для этой цели берите очень прочную. Перевязывая бинт, оставьте длинные концы.

Приготовленный таким образом тампон постарайтесь поставить как можно глубже. Иначе мед вытечет и эффекта от такого лечения не будет.

Потом зафиксируйте прокладку плотно облегающим бельем. Если сделаете все правильно, то одежда останется чистой и процедура лечения не доставит особых проблем.

Следите, чтобы кончики ниток остались снаружи. С их помощью вы легко извлечете тампон наружу.

Когда устроитесь спать, то ложитесь на тот бочек, со стороны которого у вас обнаружена киста.

С лечебными тампонами разобрались, думаю, что все понятно и совсем не сложно.

Вместе с выше указанными процедурами нужно каждое утро до приема пищи на голодный желудок выпивать по одному стакану теплого кипятка, добавив в него две столовые ложки меда.

Вот и весь способ избавления от кисты яичника.

Скажете, что слишком просто, что даже неправдоподобно, но помогает же!

Если киста яичника не слишком запущена и небольшого размера, то вполне реально, что после двухнедельного курса лечения киста исчезнет.

Если болезнь запущена, и размеры кисты уже очень впечатляют, то времени на лечение понадобится побольше.

Ваш комментарий