Как избавиться от живота и боков за 10 тренировок 

как избавиться от живота и боков за 10 тренировок  как избавиться от живота и боков за 10 тренировок: упражнения перед выполнением упражнений нужно сделать легкую разминку: повороты головой, махи руками и ногами. также можно покрутить обруч либо

Как избавиться от живота и боков за 10 тренировок: упражнения
Перед выполнением упражнений нужно сделать легкую разминку: повороты головой, махи руками и ногами. Также можно покрутить обруч либо попрыгать на скакалке.

Упражнение №1
Исходное положение: необходимо сесть на коврик, ноги немного согнуть в коленях, а в руки взять небольшой мячик.
Теперь необходимо разворачивать туловище с руками в одну сторону, а затем в другую упражнение нужно делать не спеша.
Рекомендуется выполнить 3 подхода по 10-15 раз.

Упражнение №2
Исходное положение: необходимо лечь правым боком на коврик. Одной рукой опираемся на локоть, второй рукой об коврик. Теперь необходимо поднять левую ногу на 45 градусов и держать 10 секунд. Важно держать ногу с помощью бедра, живот при этом втянут. Опускаем ногу и снова повторяем упражнение.
Рекомендуется выполнить 3 подхода по 5-8 раз на каждую ногу.

Упражнение №3
Исходное положение: как в предыдущем упражнении.
Как избавиться от живота и боков за 10 тренировок Усложняем задачу и поднимаем обе ноги вверх. Стараемся держать угол 45 градусов. Задерживаемся на 10 секунд, опускаем ноги и снова повторяем упражнение.
Рекомендуется выполнить 3 подхода по 5-8 раз на каждую сторону.

Упражнение №4
Исходное положение: необходимо лечь на коврик спиной, согнуть правую ногу в колене, левую вытянуть, а руки положить вдоль тела. Теперь необходимо поднять бедра максимально вверх.
Рекомендуется сделать 3 подхода по 10-15 раз на каждую ногу.

Упражнение №5
Исходное положение: необходимо встать прямо, ноги поставить шире плеч, а в руки взять гантели по 2 кг (если вам тяжело, возьмите по 1 кг). Теперь необходимо делать наклоны в стороны. Опускаясь в правую сторону, левую руку с гантелей поднимайте к подмышкам.
Рекомендуется выполнить 3 подхода по 15-20 раз на каждую сторону.
Этот комплекс упражнений необходимо выполнять спустя 2-2,5 часов после принятия пищи, а также утром в качестве утренней зарядки.
Как избавиться от живота и боков за 10 тренировок Рекомендуется тренироваться 3 раза в неделю, спустя 2-2,5 часов после принятия пищи или утром выполнять упражнения в качестве утренней зарядки. Также необходимо правильно питаться и делать обертывания.

Ваш комментарий