Эффективные и легкие в приготовлении крахмальные маски

эффективные и легкие в приготовлении крахмальные маски с маслом персика картофельный крахмал в объеме одной ложки нужно размешать с равным количеством свежего молока. после перемешивания смесь разводится одной чайной ложкой масла персика.

С маслом персика Картофельный крахмал в объеме одной ложки нужно размешать с равным количеством свежего молока. После перемешивания смесь разводится одной чайной ложкой масла персика. Приготовленная маска окажет хороший лифтинг-эффект на чувствительную кожу.

С белком Картофельный крахмал в количестве одной ложки до состояния клейстера доводится теплой водой и перемешивается с пеной от одного белка, эффективность повышается, если в маску добавить несколько капель сока из сочного лимона. Приготовленный состав может использоваться вместо ботокса обладательницами жирного типа кожи, кроме эффекта лифтинга маска стянет и поры, а значит, предотвратит их закупоривание.

С медом Чайную ложку соли нужно перемешать с сухим картофельным крахмалом в объеме одной столовой ложки. Сухая смесь разводится теплым молоком до состояния кашицы и обогащается чайной ложечкой натурального меда. Полученный состав может использоваться вместо скраба, наносить его рекомендуется круговыми движениями. Медово-крахмальная маска оценивается в косметологии как одно из лучших средств от возрастных морщин.

С кефиром Столовую ложку крахмала нужно перемешать с равным количеством кефира и с одним белком. Маска используется не только от морщин и для достижения состояния кожи как после ботокса, но и вместо тонизирующего средства. Под воздействием такого рецепта лицо становится свежим, отдохнувшим, а при регулярном использовании уходят желтизна и тусклый цвет.

С помидорами Мякоть от половинки помидора нужно перемешать с одним желтком, затем к смеси добавляется картофельный крахмал в количестве одной ложки и масло оливы (его потребуется в два раза меньше). Крахмальная маска из помидора увлажняет кожу, питает клетки микроэлементами и позволяет избавиться как от мелких, так и от глубоких морщин.

С бананом Столовая ложка пюре спелого банана перемешивается с картофельным крахмалом в равном объеме. После перемешивания в смесь добавляются домашние сливки. Маска из банана и крахмала разглаживает кожу, придает ей упругость и по получившемуся результату при регулярном использовании рецепта сравнима с применением ботокса для кожи.

Ваш комментарий