Для исправной работы сосудам в человеческом организме необходима регулярная очистка, которая помогает омолодить его, облегчает работу сердца и снижает уровень холестерина, который с возрастом повышается, и ни одна диета не сможет дать такой результат, как

для исправной работы сосудам в человеческом организме необходима регулярная очистка, которая помогает омолодить его, облегчает работу сердца и снижает уровень холестерина, который с возрастом повышается, и ни одна диета не сможет дать такой

Такой эффект значительно благоприятствует снижению риска развития сердечно-сосудистых заболеваний. Делимся с вами одним из домашних рецептов очистки сосудов:
Залейте 2 столовые ложки шиповника 0,5 л воды, поставьте на слабый огонь и варите 10 мин. Оставьте отвар настаиваться на ночь.
Утром сполосните водой по 2 столовых ложки луковой шелухи, свежей сосновой хвои и овса. Залейте смесь отваром шиповника, который был сделан накануне. Оставьте еще на одну ночь, утром процедите и пейте в течение дня (от 0,5 до 1,5 л в день).
Курс очистки данным способом составляет 4 месяца. Этот рецепт отлично подойдет тем, у кого есть проблемы с желудком, кишечником, почками или существует риск инсульта.
Будьте здоровы!

Ваш комментарий