Продукты для красивой кожи.

продукты для красивой кожи. очень здорово иметь гладкую кожу без морщин и неровностей. конечно, важно правильно подобрать косметический уход для своей кожи, но также немаловажно следить за употреблением продуктов для красивой кожи.вода.важно не

Очень здорово иметь гладкую кожу без морщин и неровностей. Конечно, важно правильно подобрать косметический уход для своей кожи, но также немаловажно следить за употреблением продуктов для красивой кожи.

Вода.

Важно не просто пить воду, но и есть ее. Употребляйте продукты с большим содержанием воды. Они насытят кожу влагой и дадут импульс для регенерации.

Что есть: огурцы, гранаты, авокадо, абрикосы, манго, брокколи, шпинат.

Полифенол.

Этот антиоксидант имеет противовоспалительный эффект и защищает от свободных радикалов, которые разрушают ткани. Также полифенолы защищают от негативного действия солнечных лучей.

Что есть: гранаты, клюква, черника, зеленый чай.

Каротиноиды.

Эти антиоксиданты защищают кожу со всех сторон, поэтому не игнорируйте их! Защищают кожу от солнца, радиации, загрязнения, сигаретного дыма и стресса.

Что есть: ягоды годжи, помидоры, арбузы, розовый грейпфрут.

Ликопин.

Вещество, которое борется с раком кожи, содержится в томатах. Также ликопин уменьшает солнечные ожоги и повреждение кожи от УФ-лучей.

Что есть: томаты, арбузы, гуава.

Коэнзим Q10.

Борется со свободными радикалами и восстанавливает клетки кожи. Это средство действует как солнцезащитные очки для тканей кожи.

Что есть: шпинаты, орехи, ростки пшеницы, цельные зерна.

Ваш комментарий