ВОЛШЕБНОЕ СНАДОБЬЕ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ

волшебное снадобье для улучшения зрения это полезное волшебное снадобье поможет не только улучшить зрение, восстановить его остроту, но и значительно укрепит иммунную систему организма. этот лечебный состав рекомендовал употреблятьсоветский

«Это полезное волшебное снадобье поможет не только улучшить зрение, восстановить его остроту, но и значительно укрепит иммунную систему организма. Этот лечебный состав рекомендовал употреблять»

советский офтальмолог академик Владимир Петрович Филатов (1875 – 1956).

Несмотря на свое, можно сказать, волшебное, лечебное воздействие на зрение и в целом на организм человека, состав снадобья прост.

Компоненты волшебного снадобья для улучшения зрения

Измельченные ядра грецких орехов – 500 гр.
Мед — 300 гр.
Лимон – 3-4 шт. (отжать сок)
Сок алоэ – 100 мл.

Все ингредиенты хорошо смешать и принимать по 1 десертной ложке за полчаса до еды, три раза в день. Прием продолжать до наступления заметных улучшений остроты зрения.

Важные советы по приготовлению снадобья для улучшения зрения

Возраст алоэ должен быть не менее 2-3 лет.
Для состава необходимо использовать крупные нижние и средние листья, верхушку растения не использовать
Срезанные листья алоэ рекомендуется использовать не сразу. Сначала нужно промыть их кипяченой водой, обсушить, положить в бумажный пакет и выдержать таким образом дней 10-12. За этот период в клетках растения образуются биогенные стимуляторы, возбуждающие жизнедеятельность клеток.
По истечении указанного периода листья вновь промыть кипяченой водой, срезать зубчики, измельчить и отжать сок.

Лунный совет:
все оздоровительные процедуры для глаз полезно проделывать в период, когда Луна находится в стадии роста. Хороший результат принесут следующие действия: интенсивно потрите ладони друг о друга, разогрев их, наложите на несколько минут на глаза. Расслабьтесь и посидите в таком положении несколько минут.

Рекомендации по применению снадобья для улучшения зрения

Лекарства, в состав которых входит сок алоэ, не стоит применять слишком продолжительное время. Так как это может вызвать угнетение перистальтики кишечника, вследствие чего может возникнуть воспаление.

Употребление сока алоэ противопоказано при наличии следующих диагнозов: острое воспаление почек, заболевания ЖКТ, острые воспалительные процессы женских половых органов, заболевания сердечно-сосудистой системы в стадии декомпенсации, туберкулез в стадии обострения, геморрой, а также на поздних сроках беременности.

Ваш комментарий