Готовим лекарство из аспирина.

готовим лекарство из аспирина. применяя его наружно, вы сможете помочь себе при варикозном расширении вен, остеохондрозе, пяточных шпорах, мозолях и натоптышах.итак.* 10 таблеток аспирина растереть в порошок. * залить 250 мл водки. * настаивать 1-2

Применяя его наружно, вы сможете помочь себе при варикозном расширении вен, остеохондрозе, пяточных шпорах, мозолях и натоптышах.
Итак.
* 10 таблеток аспирина растереть в порошок. * Залить 250 мл водки. * Настаивать 1-2 суток. * Вы получите взвесь, таблетки полностью не растворятся.
Марлевую салфетку смачиваем в растворе и в виде примочек прикладываем к пяткам, затем обернуть полиэтиленом, чтобы раствор не высох, сверху надеть носок, оставить на всю ночь. Утром все снять, сполоснуть ноги водой, насухо вытереть и смазать кремом для ног. Процедуру делать каждый вечер.
* После первой же процедуры вы забудете о своих болях, а через 10 дней стопы и пятки безболезненно очистятся от огрубевшей и уплотненной кожи. Просто снимите ее мочалкой или щеткой для чистки стоп, затем смажьте жирным кремом.
* Этим же раствором можно натереть больное место при варикозе, остеохондрозе — боль тоже стихает.
* После массажа полезно сделать этим раствором растирание.

Ваш комментарий